Регистрация: 02.06.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Чудесный отель!

С удовольствием напишу свой отзыв.Отдыхали с семьёй:муж,я и двое детей 6 лет и 6 месяцев.

Начну с того,что сами киприоты очень улыбчивые,добрые люди,встречали нас улыбками уже в аэропорту,нереальный контраст с нашими сотрудниками

Даты нашего отпуска 14.06-25.06 -как раз то самое время,когда на Кипре нет зноя и удушающей жары,погода была супер,легкий ветер обдувает и совершенно не чувствуешь жары!Вода бодрая 21-22 градуса,но мы с кайфом купались)Знаю,что после нашего отъезда уже началась жара.По отзывам тех,кто был не первый раз на Кипре,идеальное время для отдыха там как раз май/июнь/сентябрь.

Очень порадовало,что пока мы были там комаров или какой-то другой мошкары мы просто не встречали!!!

Сам отель находится в часе езды от аэропорта Ларнаки в городе Протарас,дорогая ровная,почти пустая,время полетает быстро,пока любуешься пейзажами Кипра)

Протарас -тихое местечко,для отдыха семьёй,заточен именно под туристов.Есть магазинчики,рестораны,аптека и тд

Отель наш Ирис!Чудесное место!

По пунктам:

Обслуживание и персонал:все очень любезные,помогают в случае чего.

Номера:у нас был Семейный номер с балконом,небольшой,но уютный,нам поставили раскладушку для старшей и кроватку для меленькой.В номере есть:чайник,стаканы,фен,шампунь,гель для душа,мыло,холодильник,кондиционер,телевизор.Полотенца на всех.

Под залог :сейф и адаптер под розетки.Уборка в номерах была почти каждый день,белье и полотенца меняли раз в два дня.

Питание у нас было все включено.Все очень вкусно!Не надоедало,разнообразно!

В отеле два бассейна,взрослая и детская зоны,все бассейны чистые,при нас даже приходила Проверка,брали пробу воды)

Есть детская площадка,приличная,моя там с удовольствием играла.

Пляж.С этим чуть сложнее,но это не проблема отеля,а проблема Кипра скорее,что нет как таковог спуска ровного к воде,все пляжи там именно в Протарасе,обрывистые.Иы ходили до пляжа грин бей,минут 10,вода там супер чистая!

Можно смотаться на автобуса до их главного пляжа,но там оч много людей,поэтому мы ходили на свой пляж)

Из развлечений-Кипр оч маленький,при желании можно звать машину и посмотреть все интересные места/парк скульптур,шоу поющих фонтанов (мои ходили-там супер!),аквапарк,луна-парк,много монастырей и тд

Нам очень понравился отель Ирис,три звезды для такого отеля мало!)

Вернулась бы ещё)

питание сервис
пляж но это не минус самого отеля
Добавлено 05.07.17 02:16 (2 313 символов в тексте)

10:01 10.07.17

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, что из себя представляет детская игровая площадка,о которой Вы упоминаете в своём отзыве,и действительно ли она находится на территории отеля (просто ни одной фотографии с площадкой,к сожалению,нет). Спасибо

15:03 10.07.17

Это отдельная территория рядом с детским бассейном,покрытие на полу как у нас в садиках-мягкое,качели,скамейки,и типо домика пластикового большого. Там в отеле было много деток от 2 лет,все без проблем игрались,тем более,что это рядом с детским бассейном,поплавали детки,пошли играть,а вы на лежаках отдыхаете и все прекрасно видите.Конечно,это не супер -оборудованая детская комната,но по-моему,на море это и не нужно)Я поищу фото,если найду выложу

23:46 10.07.17

Подскажите пожалуйста(не очень поняла),а что там с пляжем возле самого отеля?вроде его расчистили...или он совсем плохой?

23:54 10.07.17

Пляж,который совсем напротив отеля в двух минутах-дикий,там нет лежала и тд,и дно вроде как каменистое что ли,мы там с детьми не были,но молодёжь ходила.Если идти на лево минут 7-10, будет пляж грин бей,к нему надо спустится-я понимаю,что сейчас вы читаете и вам страшноНо там все просто и быстро на самом деле,спустились и вот вам бухточка с чистой водой и песком,лежаками,зонтами и небольшим баром,туалет тоже есть по пути на пляж.Именно пляж с ровным спуском к воде это их главный общественный пляж на автобусе 102 минут 10 от отеля,автобусы ходят каждые 15 минут,пляж большой,шумный,куча кафе

23:55 10.07.17

Нам просто это все не нужно было,наша бухта нас вполне устраивала)

09:16 11.07.17

Да мы тоже с малышом,потому нам и хочется пляж поближе)на фото видела бухточку...небольшую,пишут 200метров...вот и хотелось понять на самом деле рядом и далековато)

21:24 12.08.17

Подскажите а анимация пишут там какая? И бар на пляже это платный?

Все отзывы Белла (1)