Регистрация: 19.03.15
сентябре 2015
04.09.15 - 18.09.15

Отель не соответствует цене

Прибыли в отель примерно в 10.00. Я была одна с маленьким ребенком.нам отказали в заселении сразу, сказали что залесятся нужно с 14.00. Мы пошли сходили на обед, ребенок начал ныть попросила заселить раньше, недовольным видом заселили. Номер нам дали с балкона с видом на амфитеатр и когда с номера выходишь там тоже балкон тоже на амфитеатр.В общем весело. Хорошо у меня ребенок спит хорошо под любой шум.По поводу еды все отлично, было все; разного вида мяса, рыбы, сладостей. В этом плане все ок! Огромный минус по поводу уборки в номере,это вообще на грани добра и зла)))) Убираются отвратительно, порой даже не убираются. Только после претензии начали уборку делать и то кое как. По началу давала чаевые потом перестала, потому что бесполезно лучше уборка не становится. А в целом отдохнули очень хорошо, ребенок счастлив не отравился, все в порядке. Честно говоря посетила еще бы этот отель, но сейчас они очень задрали цену не понятно по каким причинам.

Добавлено 05.07.17 05:55 (960 символов в тексте)

11:04 06.07.17

Добрый день! Как обстоят дела с лежаками? Не придётся ли их забивать в 6 утра? Народу в отели много?
Что вы можете сказать о детской анимации?