Регистрация: 17.08.15
июне 2017
21.06.17 - 28.06.17

Хороший отель.

Отдыхали в отели с 21.07.2017 г.

Первое впечатление немного насторожило, из за достаточно старой зоны вокруг лобби бара, но это было только первое впечатление.

Отель чистый, персонал хороший, особенно официанты в главном ресторане.

В Турции не первый раз, есть с чем сравнить.

Большой и чистый бассейн, всегда есть место поплавать.

Понравилась идея с холодильников , в которых находится большой выбор прохладительных напитков,которые можно брать самостоятельно.

Питание не могу сказать что в полном восторге. Но в целом придраться не к чему. Бывали "сладкие" столы побогаче....бывал выбор мяса побольше.

Качественный алкоголь.

Хороший пляж, если и есть мусор-его убирают, а вообще главное чтобы туристы вели себя почистоплотнее.

Желание приехать еще раз есть.))))

территроия территория питание в целом пляж сервис
на мой взгляд-нет
Добавлено 05.07.17 08:18 (780 символов в тексте)

14:43 13.07.17

По алкоголю-не согласен, совсем ничего не понравилось. Вино в главном ресторане-обычное,ординарное,белое-самое приятное.Игристого вина в ресторане-нет, только в Лобби баре.Коньяк в главном ресторане-фу, не осилил. Мартини бьянко-нет нигде,хотя в концепции есть, и почему нет-не знает даже Татьяна Ишик. Пиво-нормально, пару бокалов можно выпить,но не любители мы. На вкус и цвет...Хотя отдыхающие кругом потребляли этот алкоголь активно, и,видимо, с удовольствием. По питанию-всё вкусно.добротно. Но почти не удивили ничем, изысков не было. Хотелось праздника и "вау", но не получилось(один раз удивили приятно пельмени с чесночным соусом,вкусно,необычно для Турции, но не "вау"). И все таки сезон у них начинается в июне, по питанию(и отзывам видно) что ассортимент более разнообразен,крабы появились.

14:52 13.07.17

На вкус и цвет как говорится. Выбор виски хороший. В лоби и у бассейна хороший коньяк. Вино стандартное на все отели данного уровня.
Игристое в ресторане было....
По питанию повторюсь- не в восторге. Но и придраться не к чему.
А праздники да...отсутствуют. Ни классической турецкой ночи,ни явных тематических вечеров. Пару раз попадали на 30 августа, в других отелях, там и фейерверк и блюда национальной кухни. А тут как то ровно каждый день.
Крабы вот как раз на мой взгляд ниочем)))).

22:46 14.07.17

Алла, уточните, пжл, игристое было в основном ресторане? Просто это единственное, что я пью. Если Вы пили, как оно? Просто помню в Риксос Текирова зачётное было)) Аж с утра))

23:37 18.07.17

Подскажите, пожалуйста - кальянная есть на территории? А то мы любители покальянить. Заранее спасибо!

08:38 19.07.17

Отдельную кальянную не видела. Но около снек-бара с кальянами сидели,

Все отзывы alla1974-264 (13)