Регистрация: 05.07.17

Отзыв об отеле Iliko Hotel (отель был переименован 01.05.18)
июне 2017
24.06.17 - 02.07.17

Не рекомендую, особенно с детьми!

Должны были заселиться в 14.00, но самолет задержали-приехали в отель в 18.00, нам соврали,что не знали про наше заселение ( хотя подтверждение с отеля было при бронировании отеля), пришлось ждать до 20.00. Питание по ваучерам,где указано ,что необходимо кушать...права выбора в питании нет,или нужно доплачивать,чтобы заказать,что хочешь.Номер достаточно нормальный,умеренно скромно,внутри деревом обшиты стены и потолок.Очень плохо регулируется горячая вода в душе,чтобы помыть голову нужно очень хорошо постараться-то ледяная ,то очень горячая...За день до отлета пытались узнать время вылета и время трансфера до аэропорта с 12 дня, нам постоянно говорили,что узнают и до позднего вечера информация так и не поступила.Звонили принимающей стороне грузинскому туроператору Maria Travel - она вообще не знала,что мы уезжаем,никакой ответственности , сказала,что перезвонит и не позвонила.Не стали надеяться на них более, пришлось искать время вылета на сайте аэропорта и вызвали сами такси.

центр города рядом много красивых мест
персонал курит внутри -комнаты прокуренные не заселили вовремя не успевали убирать вовремя в комнате на ресепшен русский почти не понимают дали комнату в надстройке с ржавыми веревками и все белье в ржавчине нет права выбора питания выдают ваучеры в ресторан через квартал в одно утро несколько часов не было света и воды абсолютно
Добавлено 05.07.17 08:31 (994 символов в тексте)
Все отзывы Losen (1)