Регистрация: 27.06.15
июне 2017
25.06.17 - 02.07.17

Без притензий к отелю.

Отдыхали с семьёй в конце июня. Приехали в отель к обеду,заселили сразу и без проблем.Номер дали с видом на море и город с той стороны где реют флаги.Скажу сразу что по расположению очень удобный номер. Температура воздуха по приезду была 38 тепла а потом и до 45 доходило.Утром солнце прям в окошко а к обеду в номере уже хорошо,солнце уходит на другую сторону. Кондёр работал но слабовато,видима пора делать профилактику и дозаправлять систему фрионом. Территория не большая отеля но зелёная.Можно обойти всю территорию меньше чем за пол часа не торопясь.Питание.Мы в Турции уже третий раз и один раз в Египте,есть с чем сравнить.Выбор покушать был всегда.Голодными не останетесь. Единственное напрягало так это вечно голодные туристы которые наваливали в свои тарелки трёх дневные запасы еды.Создалось впечатление что они дома не едят а тут занимаються обжорством.В общем культура еды это не конёк наших туристов.Ещё большой минус это туристы-алкаши. Я думал что герои с юмористической передачи НашаРаша Тагил это выдуманные персонажи а оказывается что нет,это реальные чуваки и я их увидел в живую.. Небольшие группы туристов из России видима занимаются алкотуризмом и никогда не просыхали.Постоянно за обедами и ужинами с их столов постоянный мат и свинство..Спустя три дня администрация отеля срезала двум активным алкотуристам браслеты и выдворила за территорию отеля с вещами.Как говориться с вещами на выход. Сразу стало по тише. Но ещё одна групка молодых алкашей циркулировала по отелю.Господа соотечественники,ну очень стыдно и обидно за державу. Нажирайтесь дома а на отдыхе ведите себя прилично.Это были самые негативные моменты отдыха.Далее по поводу анимации.Для нас это не главное.Моя профессия это работа на мероприятиях и для меня тишина или легкая спокойная музыка на отдыхе самое то.Вечерние программы в предыдущих отелях были на высоте а тут детский поровозик чу-чух чух и конкурсы кто больше льда засунет себе в рот...дальше уходили спасть потому что не интересно и нужно.Хотя народ с большим удовольствием участвовал во всём этом.. Далее.Море,пляж. Водичка в море великолепна.Она идёт слоями. Видима у берега бьют прохладные источники и слегка прохладна а чуть заплывая вода теплая.Пешком до моря прогулялись один раз.Далековато. Через каждые пол часа ходит трансфер на пляж и обратно.Отель был уже заполнен и водитель делал несколько рейсов так как желающих к обеду уехать в отель было много и одного рейса просто не хватало.Самый главный плюс отеля это его расположение.Рядом парк и возможность пешим ходом ознакомиться с городом. Не далеко старый город и рынки.Есть магазинчики.По четвергам бывает рынок с фруктами на который мы не попали.

Резуме: Если Вы не придирчивый турист и есть желание погулять по Анталии то это Ваш выбор. Хорошего отдыха Вам друзья и помните что свои поведением вы показываете свою страну. Не забывайте что Вас окружают другие люди приехавшие тоже на отдых.

Фото прилогаются.

Логотип отеля

Андрей оценил сервисы

расположение не шумно отсутствие дискотек и всяческих массовок.
быдлотуристы-алкаши обжоротуристы.
Добавлено 05.07.17 08:46 (2 930 символов в тексте)

21:42 07.07.17

Добрый день! Спасибо за подробный отзыв)) Подскажите, пожалуйста, если ходить на пляж самостоятельно пешком и не дожидаться трансфер, как долго идти получается.... и насколько в горочку обратно круто.

09:04 08.07.17

В низ к пляжу спускаться не торопясь минут 15.И ещё в право немного пройти. Но назад лучше на транспорте.

11:38 09.07.17

Мы за 3 недели отдыха в отеле воспользовались трансфером всего 1 раз обратно с пляжа, когда было почти +50 в тени и обжигающий ветер. А так все пешком ходили с дочкой 8 лет. Туда идти утром совсем не напряжно, минут 7, если не зависать тиская кошаков по дороге. С утра тем более на всем пути тенек. Обратно сложнее, солнце уже высоко и половина пути на солнце. Лестницы считали - их 174. Для меня именно это было хорошим стимулом отрабатывать пироженки )))

09:29 10.07.17

Вероника, спасибо за ответ)) Лучше нам тоже отрабатывать пироженки и будем ходить пешком)

10:38 10.07.17

Я думаю попробовав самому можно будет принять для себя решение и взвесить свои силы. Считаю лучше потратить силы на прогулки по старому городу и старинным улочкам чем карабкаться по неудобной деревянной лестнице с пляжными причиндалами в жару 45 градусов. В общем решение принимать Вам.Удачного отдыха!

Все отзывы Андрей (2)