Регистрация: 02.08.13
июне 2017
19.06.17 - 29.06.17

Опять - с удовольствием

В Турции отдыхаем не первый год и все время старались выбирать разные отели. Но в этом году решили повториться, помня наш прошлый отдых в этом отеле.

Нас встретили, взяли ваучер, быстро выдали браслеты и отправили на обед, т.к. он заканчивается в 14:30. Пообедав, мы вернулись на ресепшен, получили карточки и пошли в свой номер. Нас поселили в 5-ом корпусе. Сначала я расстроилась, что будет шумно от бассейна, но оказалось, что ничего мне не мешало отдыхать и наслаждаться видом с балкона. Вид понравился даже больше, чем в 1-ом корпусе, где мы отдыхали в прошлый раз. В номере нас ждал комплимент для постоянных клиентов: бутылка вина, тарелка с печеньем и тарелка с фруктами. Пляжную сумку занесли на следующий день. Конечно, в отеле и вина, и фруктов, и печенья достаточно везде, но все равно приятно само внимание.

Номер - чистый, все работало. Уборку делали каждый день до обеда, когда мы были на пляже, оставляя нам на кровати фигурки в виде лебедей или банта с цветами.

Все сотрудники отеля - доброжелательные, при встрече улыбаются. А если ты знаешь, как сказать по-турецки "здравствуйте" и "спасибо", видишь, что эта мелочь им очень приятна.

Опять же была приятна уступка, сотрудников СПА центра. По приезду в первый же день мы решили купить курс массажа на 10 дней. СПА работает до 20.00, а свободного времени у них не было. Т.е. мы теряли один массаж. Нам пошли навстречу (может быть, конечно, они для всех желающих это делают, но нас назвали VIPами :)) и записали нас на первую процедуру на 20.00. В СПА в это время мы были единственными клиентами. :)

Не буду повторяться относительно территории, питания, природы (практически во всех отзывах написано, как все чудесно). Нам тоже все понравилось. Даже большая территория основного ресторана и расположение блюд: горячее, арбузы, дыни - на улице, салаты, овощи, десерт, фрукты - в помещении. Некоторые высказывали недовольство по этому поводу. Но вы представьте, если бы такое количество туристов толклось на небольшом пятачке с блюдами (чтобы не ходить далеко)... Были бы толчея, очереди, ругань, столкнувшихся туристов.

Замечательные вечерние программы. Мне показалось, что они стали даже интереснее, чем в прошлый наш приезд. После шоу-тайм мы каждый день выходили к Арене и слушали живую музыку.

В общем отдых был чудесным.

Татьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 05.07.17 09:04 (2 317 символов в тексте)

10:24 05.07.17

Здравствуйте,
От лица админитстрации отеля разрешите поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для проведения отдыха и столь подробный комментарий.Мы были рады принять Вас в качестве наших гостей.Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Татьяна (11)