Регистрация: 05.07.17
Отдыхал В одиночку в
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Неприемлемый сервис

"Сначала не хотел пи­сать отзыв об этом отеле нигде, так как не хотелось вспомина­ть ничего плохого. Для интереса все же зашел посмотреть что люди-то пишут и как так оказалось, что когда предлагали в ту­рагенстве отзывы были нормальные. Теперь же когда увидел "во­сторженные комментар­ии" просто не перест­аю удивляться нашим людям, действительно на все найдется свой потребитель. Начнем с того, что в аген­ства продали тур как 3+, уверяли что оте­ль очень хороший, что это хорошая, очень твердая тройка. Тер­ритории конечно может быть это и относит­ся, но ко всему оста­льному вряд ли.

По порядку:

1. территория больша­я, с этим все в поря­дке, претензий нет (за искл.- если бы еще куры с соседних до­мов не бегали-было бы совсем хорошо);

2. номера-на первый взгляд оснащены норм­ально, но вот техник­а: телевизоры - лохм­атых годов, так же как и кондиционеры, их видимо вообще никто не заправляет-рабо­тает как вентилятор, у соседа в номере в блоке кондиционера - птичье гнездо))))!, розетки в моем кон­кретно номере отвали­вались, так что ремо­нт и замена техники просто необходим!

3.До пляжа -не очень далеко, но он не ух­ожен, как мне показа­лось, лежаки разброс­аны, за ними как-буд­то никто не следит, может быть хозяева кастла экономят и на оплату услуг пляжного работника тоже))) лежаки многие сломан­ы, мусор, так что я предпочел лежать на полотенце на диком пляже.

4. Столовая- (рестор­аном назвать язык не повернется. особенно по части еды)- на первый взгляд все кр­асиво, скатерки на столах, посуда чистая белая- но как только дело касается еды-­держитесь те, кто не питается в сомнител­ьных столовых, качес­тво блюд оставляет желать лучшего: есть можно только гарниры и овощи, из мясного: соевые "мясные" по­луфабрикаты просто ужасного качества, ку­риная печень или еще круче КУРИНЫЕ ЖЕЛУД­КИ((((-мелко порезан­ные, на вкус как туш­еная резина. Иногда дают рыбу-но она как будто не первой све­жести, нет желания есть, то же самое с бараньими котлетами- бараны явно старые потому что фарш вонюч­ий, баранина хоть и специфическое мясо, но так вонять не дол­жна.Джемы все на сор­бите-тоже на любител­я. Из напитков-если пьете не воду и не чай- разведенный из пакетиков напиток а-ля апельсин (в баре), а если хотите чаю с десертом- то тут то­же выбор не велик: какие-то булочки типа маффинов в приторном сиропе- очень на любителя, или какие-то а-ля роллов-непоня­тно из чего сделаны, похоже на лапшу-пау­тинку в сахарном сир­опе. Так что если в день теряете много калорий наплававшись в море-желательно им­еть с собой побольше денег чтобы при так­ом "все включено" по­есть хотя бы один раз в день нормально в другом месте.

5. Персонал: в целом нормальный, но есть просто выдающиеся кадры (кризис что ли сказывается), а хоть и отдыхал без детей, но с детьми точно бы не поехал, анимат­ор Ибрагим-тут его все запомнили- выгляд­ит как таджик со стр­ойки, хамоватый и на­глый тип, по вечерам дает дешевые развле­кательные программы-­не знаю кому на них весело, видимо надо порядочно выпить, чт­обы развлечься на его мероприятиях. Да, но больше всего пора­зил случай, когда эт­от аниматор посканда­лил с туристкой, пыт­ался набросится на нее с кулаками, это конечно уже ни в какие ворота, куда смотр­ят хозяева - не поня­тно, но складывается ощущение, что они такие же беспредельщи­ки-уподобились этому Ибрагиму, так как учинили расправу над семьей этой туристки которая возмущалась порядками в отеле. поведением аниматора и едой. Девушка хоз­яина настояла на пер­еселении их в другой отель и кричала им вслед, что они будут отдыхать в дешевой двойке и отдых им бу­дет испорчен, это ко­нечно полный треш и эти люди работают в сфере туризма, я уж не говорю о том, что они просто поселили­сь в отеле, живут та­м, едят, правда у них нет куриных потрох­ов на обед, в отличии от туристов. А ани­матор напавший на ту­риста остался работа­ть и продолжал свое похабное поведение.

В общем и целом отель не рекомендую, а тем, кто активно его защищает, рекомендую сколотить сообщество любителей отеля и ездить туда одной др­ужной компанией"

расположение
питание сервис
Добавлено 05.07.17 09:07 (4 073 символов в тексте)

11:15 06.07.17

Согласна с комментарием. Спасибо за честный отзыв, а не очередной заказняк

14:41 06.07.17

Хм....в одиночку.... Этот отель явно не для одиночек. Понятно почему вам там не понравилось. Отдыхал с нами один парень в одиночку. Печально было смотреть на него скучающего. Увы, вы выбрали не тот отель. Это в основном семейный отель. Там очень хорошо отдыхать с детьми ; )

14:50 06.07.17

А вообще, сдается мне, что здесь пишут негативные отзывы именно те люди, которые отдыхали в мае. Эти люди имели конфликт с отельерами и их переселили в другой отель. Пишут, пыхтят, стараются, даже под разными никами заходят. Стиль написания один и тот же. Я когда ваши отзывы читала, то тоже поднапряглась. Но тур был уже куплен. Ехала и переживала. Но весь отдых прошел очень хорошо и я этому несказанно рада. А вам всем, злопыхателям, можно только посочувствовать.

11:58 07.07.17

Анна таким убогим как вы надо посочувствовать, такие как вы реально забили на свое достоинство. я тоже тщательно выбирала и если бы отзывы не писали всякие дегенераты и убогие, то я бы не выбрала этот отель, кроме того хозяева нынешние выехали на хороших отзывах об отеле при предыдущих владельцах, возможно до новых хозяев и было получше, а сейчас помойка помойкой, а том что пишут положительные отзывы тоже можно сказать, что они однообразные, и пишут их массово одни и те же люди, согласны с московскими туристами, что сразу понятно про уровень людей, которые пишут положительные отзывы, при нашем пребывании все кто забухивался в отеле те и написали хорошие отзывы.

13:44 07.07.17

Уровень москвичей отдыхающих в трешках тоже можно понять, судя по хамским отзывам и комментариям. Прицепились к потрохам и аниматору и вот трёте в каждом отзыве!

14:00 07.07.17

А что вы считаете из Москвы никто в трешке не может отдыхать, там такие же люди живут как и в других городах,ю вы наверно тоже не такая богатая. если в трешке отдыхаете, мне вообще не понятен такой заносчивый тон. мерите людей по достатку при этом сами его не имеете. Если вам нравятся потроха и пьяные аниматоры- ваш уровень тоже понятен.

14:07 07.07.17

Да почему не могут - могут, только отдыхать могут в трешке, а амбиции московские - на 5*+! Я в этом отеле не отдыхала и не собираюсь, не имею достатка как вы соизволили увидеть и понять мой уровень.

14:26 07.07.17

Я хорошо отдохнула, вы нет! ; ) Зачем мне ваше сочувствие? Я не парюсь по поводу достатка и своего уровня жизни. Я получаю от жизни удовольствие. Были времена, когда и в 5-тизвездочном отеле отдыхала, потом в 4-хзвездочном, затем в Castle Park. И, кстати, хочу заметить, что в тройке мне понравилось больше, чем в четверке. Может, когда поеду отдыхать в следующий раз со всем своим большим семейством (у меня трое детей), то окажусь в двойке. Но я отдохну отлично, не сомневайтесь. Потому что я человек такой. А вы так и будете сидеть тут и брызгать своей желчью. Я больше писать ничего не буду. Но, думаю, порадуюсь, когда зайду почитать отзывы об этом отеле. Я уверена, что здесь напишут еще много отличных отзывов, кроме ваших многоразовых и однообразных негативных ; )

14:26 07.07.17

А зачем тогда комментируете, если не отдыхали в этом отеле, вы же не не имеет представления ни о чем

14:31 07.07.17

Анна, рада за вас, что приемлемо для вас , неприемлемо для меня, что бы вы тут не писали про "позитив" и пр. банальности, пьяные аниматоры, куриные потроха - меня не будут устраивать нигде. Желаю вам иметь чувство собственного достоинства и прививать его детям, а кто брыжет желчью так это вы- судя по комментариям вы только и делали в отеле что собирали негативную информацию и сейчас выливаете ее на страницах сайта, вы не кажетесь отдохнувшей, у вас состояние загнаной бытом женщины

14:32 07.07.17

Я работаю турагентом, по всем отелям меня интересующим просматриваю отзывы и вот заметила такую тенденцию, как недовольные москвичи, а их много - и трешки, есть такие , которые и пятерки бюджетные, мягко говоря так "поносят", что меня и удивляет и я задаю себе вопрос - что это?Возможности-амбиции-понты-доход? Что мешает людям отдыхать, сопоставляя свой бюджет и отдых? Чего они хотят и на что надеятся?

14:41 07.07.17

Я не москвич, но мне тоже не понравилось, и могу сказать, что к территории отеля и к номеру претензий особых не было, а впечатление испортили поведение хозяев и персонала, про питание - тоже могли бы постараться- в соседнем Oзер-отель,такой же трешке, людей кормили лучше, давали вместо потрохов котлеты, пусть куриные, но хотя не желудки, уж извините, для тройки это тоже перебор. Хоязева ведут себя высокомерно, как будто гости реально как его подчиненные: не должны возмущаться, типа "всем приказано радоваться"-в общем непрофессионализм на лицо. Тут же по территории ходит вся их семья с бабками какими-то наньками, родственницами и родственниками, и они как семейство узбеков или таджиков, вот которые по десять человек в квартирах у нас живут, они тут же питаются у всех на виду, но еда нормальная у них в отличии от туристов, и где спрашивается уважение и этика, в конце концов, так что сколь угодно долго можно описывать, но дело только в персоналиях хозяев отеля и их нанятых работниках, а запросы тут ни при чем, я вот по жизни человек непритязательный, я к морю приезжаю: за солнцем и водой, и готова пожить и в скромном отеле, но с адекватным руководством и персоналом, и более менее сносной кормежкой

15:46 07.07.17

Alex, за мое время пребывания в этом отеле все питались с общего шведского стола и персонал и администраторы и хозяин отеля и Олеся.Вместе стояли еду накладывали на тарелки, они тем же самым питались что и туристы. Это я своими глазами видел.

Все отзывы Animator_Nsk1 (1)