Регистрация: 26.07.15

июне 2017
10.06.17 - 23.06.17

Спасибо Corfu

Доброе время суток!

Отдыхали с подругой в июне 2017 аж целых две недели. Прилетели поздно ночью, нас встретил на ресепшене мужчина (стыдно, не знаю как зовут) потрясающей душевной доброты человек (мы с ним потом не раз после возвращения с гулянок душевно общались). Заселил сразу. Жили на втором этаже номер 223. Номер вполне достойный, места хватило. Большой балкон, с видом на море. Что касается питания…. Кормят отлично. Завтраки стандарт, но выбрать можно, ужины достойные, никогда голодными не уходили и все действительно приготовленное с душой. Супы конечно не как у нас наваристые, но есть можно и ооочень даже хороши. Когда читала отзывы про питание и видела на сколько наши любимые русские люди ходят с тремя тарелками с горой…сразу видно, что даааа кормят ужасно))) Уверена, что большинство туристов, которые уплетали за обе щеки и в тарелках было все что на шведском столе, как раз и пишут, что кормили ну очень не вкусно и разнообразно. Соотечественники , хочется задать вопрос… Вы и дома так безалаберно едите?!)))

Уборка в номерах была отличная, что с чаевыми, что без. Вопросов к чистоте вообще нет.

На ресепшене любой вопрос решался за секунды и при чем с улыбкой на лице. (может мы такие были доброжелательные).

Расположение отеля отлично!!! До моря спокойным шагом мин 7-10. Пляж чистейший, всегда убирают и держат под контролем. Оставляли сумки, вещи, телефоны и не переживали. До улицы баров тоже мин 10 спокойным шагом, так что вполне отлично!

Не далеко супермаркет с демократичными ценами.

Подведу итог…. Отель отличный во всем! На свои 3* работает отлично! Персонал оооочень доброжелательный…провожали как родных. Я всем рекомендую этот отель… и если я вернусь на Кипр то именно сюда.

Хочется отдельно обратиться к туристам!!!! Возникает одна и та же проблема…. Ребят вы едете отдыхать!!! А отдых мы создаем себе сами!!! Будьте позитивны и впечатления будут не забываемы от отпуска!!!! Всем ЛЮБВИ, ДОБРА и МИРА!!!!!

расположение сервис дружелюбность персонала
туристы привыквшие к категории все включено
Добавлено 05.07.17 10:38 (1 951 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (2)