Регистрация: 05.07.17
июне 2017
18.06.17 - 29.06.17

В Турции третий раз,не много,но уже есть ,с чем сравнить...

В Турции третий раз,не много,но уже есть ,с чем сравнить:) Нам ооочень все понравилось! Детям (10 мес и 4 года) было комфортно.Старший был в восторге и от моря и от бассейнов. В море заход великолепный,то,что нужно для детей пешком до пляжа мин 12,на автобусе 2мин. Мы ходили в основном пешком. Ничего не напрягало (разве что нужно быть очень осторожными на дорогах,езда у турков "без тормозов"!)

ОТЕЛЬ красивый,свежий,чистый!Убирались каждый день,постель и полотенца тоже меняли ежедневно.

ЕДА очень вкусная,разнообразная. Мясо было разное (индейка,курица,свинина,говядина и один раз утка) и рыба Фрукты (арбуз,дыня,абрикосы,нектарины, черешня,апельсины,яблоки). Маленькому мы всё брали с собой(детское питание). Старший ел макароны,картошку фри,нагетсы (ну хотя бы так). Каши были,но наш отказывался их есть и мы сами предпочитали яичницу на завтрак. А вафли с 15-16:00-это объедение!!!

АКВАПАРК при отеле класс! Нам очень понравилось,без горок наверное было бы скучно)) Детская зона Старший был в восторге, и маленькому там тоже было здорово (вода "по грудь",он мог спокойно стоять плескаться).бассейнов 6.Для тех,кто без детей,самый первый бассейн 18+.Тихо спокойно). А дальше по-шумнее будет)))

АНИМАЦИЯ отличная!!! На всех необходимых языках. И расстяжка,и зумба,аквааэробика,пилатес,футбол и многое другое! Мини диско супер,ребенку очень нравилось,боялся пропустить)))даже русская песня была одна каждый вечер новая развлекательная программа! В один вечер была пенная вечеринка. В общем аниматоры стараются,молодцы! !!

В общем отдых удался! Мы рекомендуем этот отель!

Логотип отеля

Добавлено 05.07.17 10:55 (1 600 символов в тексте)

22:21 05.07.17

Здравствуйте, спасибо за отзыв!
Собираемся туда в сентябре, дочке как раз тоже будет 10 месяцев, и меня интересует момент с питанием - неужели брали все с собой? Я, если честно, себе этого не представляю...на 2 недели это просто нереальное количество баночек. Не интересовались случайно, можно ли там купить питание? Памперсы?
Спасибо!

08:16 06.07.17

Группа отеля данного Вконтакте, там в ленте почитайте, ранее обсуждали данную тему (про магазины рассказывали)

23:09 06.07.17

Да,кстати, купить там тоже можно(магазин SOK,слева от отеля)! Но по наименованию пюрешек не скажу,но видела,что есть) памперсы и на рынке и в магазине есть. Да,мы брали с собой и памперсы и пюрешки,всего хватило.11 овощных, 6 мясных (1б на два обеда),2 уп каши и даже творожок:) Овощи и фрукты он там ел) В чемодане между вещами разложили и как-то незаметненько))

09:44 10.07.17

Хороший отзыв. Спасибо

15:52 12.07.17

Подскажите,пожалуйста, а блендер там есть?
И с коляской до пляжа нормально доехать?
За территорией отеля что?есть где прогуляться?спасибо.

00:03 13.07.17

Мария,блендера нет(
До пляжа с коляской без проблем)
За отелем с двух сторон рынки,отели,отели,отели))Лучше уходить направо.
По крайней мере,мы гуляли вечером,нам нравилось!Еще можно покататься на мотороллере (рядом с отелем аренда),мы всей семьей катались-здорово:))

19:12 15.07.17

Вот бесят заказные отзывы, с коляской на пляж идти очень не удобно, тк придётся по дорогам прыгать, да и расстояние по шагомеру ровно 1 км 300 м от отеля до входа на пляж. Вы с коляской наверно спринтеры

14:26 18.07.17

Где Вы здесь увидели заказной отзыв??!!Я пишу про свои сугуболичные впечатления!Мы люди молодые, спортивные,энергичные и поход с коляской до пляжа не составлял никакого труда и мы пару раз засекали-12 мин ровно!
P.S.:и вообще мой совет многим туристам,будьте проще,очень много предрассудков...

Все отзывы Динара (1)