Регистрация: 29.06.17
апреле 2015
30.04.15 - 08.05.15

Нам понравилось! Ребенок в восторге!

Уже много написано про отель. Добавлю лишь, что отель вполне соответствует пятерке и по сервису и по питанию. НО! Побывав во многих отеля Белека (в Турции отдыхаем только в Белеке в пятерках разного уровня), пришли к выводу, что есть побюджетнее отели и совсем не хуже). В Гриду еще вернемся, наверное), но не в этом году. В этом едем в Адору к Балу:)). В целом отель рекомендую для отдыха с детьми.

территория питание размещение доброжелательность сотрудников отела
не заметили. может только цена высоковата
Добавлено 05.07.17 11:26 (399 символов в тексте)

12:56 06.08.17

Доброго времени суток!Посоветуйте пожалуйста отели в Белке,не можем выбрать,либо цена космос,либо отзывы не очень.Буду очень вам благодарна! ( едем с ребенком 2 года)

14:48 10.08.17

Нам в Адоре понравилось, были в июле этого года. Причем соотношение цена/качество очень порадовало. Если Вас не смущает старенькая мебель, то точно хорошо отдохнете. В прошлом году были в Port Nature Luxury Resort Hotel & SPA в мае и в октябре Crystal Family Resort & Spa. Оба понравились, достойные. Ранее посещали Crystal Tat Beach Golf Resort & Spa. Тоже рекомендую. Просто Грида стала дороговата для своего уровня. Уверена что и в ней прекрасно отдохнете, но можно сэкономить без потери качества).

Все отзывы Ольга (10)