Регистрация: 26.01.17
июне 2017
20.06.17 - 28.06.17

Отличный отдых с семьёй и друзьями!!!

Отдыхаю с семьёй и друзьями не первый раз, поэтому отдыхать душой и телом - можно, и да же очень не плохо. Есть конечно не большие минусы, но мы приехали отдыхать, а не в минусах копаться... Для нас было самое главное - нет языкового барьера. Все говорят по русски и Турки и Украина, Беларуссия, Германия, Финляндия, Молдова и т.д Да же на экскурсиях, где собираются туристы разных ателей - все говорят по русски. Ощущение, что вся Россия в Турции. А теперь об ателе: конечно это не дворец (мимо которых мы проезжали) более скромный, но очень уютный. Везде цветы,всё ухожено, мило и достойно.Номера в отеле отличные, мебель хорошая; кондиционер, телевизор, холодильник всё работает. Питание превосходное для всех и детей и взрослых. (У меня ребёнок на год вперёд наелся продукцией KFS - картофель-фри, нагитцы,курица в панировке и т.д) Для любителей выпить спиртное разное в неограниченных колличествах с 10.00 - 12.00 . Анимация хорошая, каждый мог найти себе развлечение по интересам: волейбол, вотербол, дарц, боча, акваэробика, степаэробика, восточные танцы, зумба, клубные танцы - скучать некогда. Очень удобно, что море рядом - искупался в море и на лежаки к бассеину. Вечером неплохие концерты и развлечения, а после 12.00 дискотека в кольянном баре. Что не понравилось - это море во время шторма. Вход в море сплошная галька, а при шторме стоять вообще невозможно да же по щиколотку в воде. Два дня вводу не заходила,но я нашла выход - купила себе мыльницы (резиновые тапочки), потом даже бегала по галькам. В общем отдых понравился, там были семьи которые не первый раз приехали в этот атель. Возможно и мы ещё раз приедем, здесь очень доступные цены и неплохое качество.

питание анимация территория ателя отношение людей друг к другу
вход в море
Добавлено 05.07.17 11:32 (1 682 символов в тексте)
Все отзывы frau-yurtowa (2)