Регистрация: 17.05.15
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Первый раз в Тунисе...

Отдыхали компанией из 9 человек с детками. Сначала была в шоке от грязи в отеле, от номеров в которые нас заселяли. С большим скандалом нам достался нормальный номер. В одном номере не работал кондиционер и сантехника,другой дали с видом на стройку. В общем первое впечатление было испорчено. Наплакалась, взяла себя в руки ,отдыхать же приехала. А потом все очень понравилось. Питание хорошее, анимация хорошая,территория зеленая и ухоженная.

Хороший заход в море,белый песочек. В итоге осталась очень довольна отдыхом. Не надо ждать сервиса, им до него очень далеко. Всем хорошего настроения и отличного отдыха.

Мария оценила сервисы

пляж территория питание
сервис грязь в столовой
Добавлено 05.07.17 11:54 (617 символов в тексте)

22:18 06.07.17

Здравствуйте! Спасибо за замечания, Ваше мнение очень важно для нас.
С Уважением, Эль Муради

13:52 19.07.17

Здравствуйте, подскажите до скольки можно купаться в бассейне и на море? и не было ли случаев воровства в отеле? Много ли в море медуз?Спасибо.

14:05 19.07.17

Здравствуйте, в бассейне до 6,на море до 7. Воровства не было. Медуз было прилично, жалили с первого дня.

12:17 21.07.17

Спасибо за ответ, чем спасались от ожогов медуз, вообще долго болит и заживает?) ни разу не жалили нас, а скоро вылет)

13:53 21.07.17

Болит не долго, нам посоветовали песок прикладывать. Ничего страшного, не приятно. Детки конечно плакали

10:25 22.07.17

Благодарю за ответ