Регистрация: 17.04.17
Читательский охват:
июне 2017
21.06.17 - 02.07.17

Не рекомендую!!!

Отдыхали семьей! Летали через Интурист. Номер поменять оказалось недоступно! Предложили чуть улучшенный номер за 80 дол в сутки, мы отдыхали 10 дней - мы отказались! Питание разнообразное - много Рыбы (Форель, Дорадо, Сибас, Скумбрия), с мясом сложнее - они мусульмане. Перепелки (хотя везде написано ЧИКЕН) - не обшмаленные((((, противно. Фруктов было много, очень вкусные и разнообразные десерты!!! Много зелени (листья салата, овощи гриль), по утрам за омлетом очередь на 10-15 мин. Готовит один Повар!!! Невозможно найти чистый стол, чтобы сесть покушать. Приходилось убирать самим и искать себе бегать приборы. То ложек нет, то воды в кулере нет - также бегали искали персонал и просили ДАТЬ!))) Скатерти все в пятнах((( посуду моют плохо! Сервиса в этом Отеле Нет! Это не ультра всё включено. За 10 дней нам ни разу не поменяли постельное!!!!!!!! Нас в номере трое, приходят убирать - кладут 2 полотенца. Приходилось бегать выискивать, просить дополнительное. Оставили заявку на рецепшен, принесли 1 раз - потом всё тоже самое. Последних 3 дня совсем не убирались и не пополняли мини-бар, нашла горничных и заставила убраться. Убирать приходят, когда приходим с моря, либо хотим отдохнуть после обеда. Очень неудобно. Территории толком и нет. Горки детские в бассейне работают с 10 до 12 дня!!!! Пляж хороший! Читая отзывы перед выбором отеля, писали что там 70% немцев! Я Вам скажу так - 95% Русских!!! и Тагил никто не отменял. В туалетах на первом и втором этаже уборки нет, запах общественного! Алкоголь наливают только местный, что противоречит заявленному - ультра всё включено. Напоследок, нам выезжать в 4:50 утра - сказали что ланч боксов не дают, на нас составлены списки и нас покормят в главном ресторане - пришли поцеловали дверь. Даже кофе негде было выпить - всё закрыто!!! И то что есть бар, который работает 24ч - враньё! Я не могу рекомендовать данный отель друзьям, знакомым!

пляж
сервис и обслуживание
Добавлено 05.07.17 12:16 (1 900 символов в тексте)

23:20 06.07.17

При рвннем выкзде можноьвыпить чай или кофе в баре на втором этаже, он работает всю ночь. Также есть чай и кофе и чайные принадлежности в номере. При раннем выезде сразу предупреждают, что нет у них ланч боксов в дорогу и говорят что перекусить можно в открытом баре на втором этаже. В мае русских не было вообще практически, от силы человек 20 на вксь отель.

11:35 10.07.17

да никто об этом баре и не знает, все пишут территория маленькаЯ, когда сами не обошли ее)))))))

13:55 14.07.17

Здравствуйте Уважаемый гость нашего отеля !!Мы действительно сожалеем, что не смогли предоставить вам отдых, который бы оставил только положительные эмоции о нашем отеле. Мы не имеем права возражать кому-либо из гостей, потому что сколько гостей, столько мнений и во что бы то ни стало, ваши мнение всегда очень важно для нас! . Все жалобы, пожелания и предложения переводятся на турецкий язык и передаются нашему руководству на рассмотрение, для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг прежде всего. Примите наши извинения что вы столкнулись с таким проблемами в нашем отеле. Пожалуйста в нашем отеле на следующий отпуск свяжитесь с отделом по работе с гостями для каких-либо вопросов или запросов.( gr.mgr@lavitashotels.com ). Мы постараемся сделать так, чтобы к вашему следующему приезду всё изменилось в лучшую сторону. Желаем Вам всего самого наилучшего и приглашаем ещё раз посетить наш отель!
С уважением менеджер по работе с гостями Eliza Dağhan

Все отзывы midri2003-877 (1)