Регистрация: 02.11.12

июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

4.2

Замечательная) но слишком густонаселенная... Lonicera

Отдыхали семьей (муж, я, дочь 6,5 лет и дочь 1.10) в Lonicera Resort 5 * c 19 по 30 июня. Приехали в отель в 11 утра.сказали заселение после 14.00. Но после моего третьего прихода на ресепшн с коляской в 12.20 дали номер (конечно нечетный 7247) с видом на соседний отель Sunprime и дорогу между нашими отелями.

Мне был очень нужен wifi и я несколько раз ходила на ресепшн.говорили появится позже, когда мы внесем вас в базу. Это случилось около 15.00 -пароль -это ваша дата рождения и номер комнаты. В номере связь была. На территории связь пропадала и приходилось переподключаться постоянно.на пляже почти никогда не ловил (за редким исключением).

Про минусы отеля уже писали -это очень много народу. В ресторане придя на ужин можно минут 10 ходить /ездить с коляской в поисках свободного стола, что совсем не удобно. Очереди за определенными блюдами есть. Лежаки в нужном вам месте нужно занимать (мы занимали около 8 утра на пляже 4 ряд недалеко от волейбольной площадки (муж играл).

Плюсов мы нашли для себя больше)

1.инфраструктура отеля -отличная. Куча бассейнов и лягушатников для малышей (у каждого корпуса). 2 зоны горок. Игровой водный комплекс у корпуса 5*. Большая Детская площадка под навесом с горками, тренажерами, песком.

2.Пляж -песок. И заход в море песок.

3.питание нормальное. Самое главное для меня -никто из нас не болел! С животами все было в порядке!

Один раз можно бесплатно по предварительной записи сходить в рыбный ресторан.

Мороженое действительно дают только в одном месте -очереди в 12.00 и ближе к закрытию в17. В 14-15 все было норм.

Сок тоже из апельсинов давили -очередь пара человек была.

Вторую карту от номера нам дали без проблем.

Отпуском мы остались довольны. Жара море солнце прекрасное самочувствие. В Lonicery бы вернулись)

Елена оценила сервисы

пляж инфраструктура отеля развлечения для детей свежевыжатый апельсиновый сок
густонаселенность отеля
Добавлено 05.07.17 12:32 (1 784 символов в тексте)
Все отзывы Елена (6)