Регистрация: 05.11.14
июне 2017
20.06.17 - 03.07.17

Приехали в отель утром в 8.00, заселили сразу, номер дали...

Приехали в отель утром в 8.00, заселили сразу, номер дали на первом этаже ( фактически на втором). Первый этаж - это лобби, ресторан. Номер маленький, балкон крошечный, на балконе два блока кондиционеров, шумят сильно, жаром от них пышет ужасно, когда работают - находиться на балконе невозможно. Выдержала два дня и поменяла номер. Номера все чистые, на стенах обои, на полу ламинат, в ванной плитка. Душ над ванной вмонтирован в стену, снять нельзя. Горячая вода была постоянно, напор хороший.

Бельё чистое и целое, пятен, дырок и т.п. не было, но за две недели пребывания его не меняли. Полотенца бежевого цвета, нормальные, поменяли один раз за пребывание. В номере нет журнальных столиков, стульев, только банкетка и навесные тумбочки. На балконе вообще нет мебели. В шкафу стоит сейф ( закрывается на ключ), мы им не пользовались и крошечный холодильник ( мини-бар). Холодильник не морозит совсем, даже воду нормально не охлаждает. Территории у отеля нет, есть совсем небольшой бассейн и крошечный детский.

На ресепшене по- русски почти не говорят, а так все вежливо, корректно.

Питание: у нас были завтраки-ужины. Завтрак с 7-9, обед с 12.30 до 13-30, ужин с 18.30 до 21.00. Питание однообразное, голодными не будете. Что не понравилось, так это то, что по окончании завтрака-обеда-ужина со столов раздачи сразу убирается все, причем очень быстро. Не успел взять десерт, кофе, чай сразу - останешься без ничего.Кофе-машина стоит, но чашек уже нет. Добивают мухи в столовой.

До пляжа 7 минут неспешным шагом, песок с дробленой ракушкой и галька у берега. Вход в море не пологий, глубина почти сразу. Песок раскаленный, при входе - выходе ноги вязнут, я купила коралки, в них отлично. Тени на пляже нет, только свой зонт.

Расположение отеля очень удобное, ночью тихо. Магазины, аптека рядом. На автобусе KL08 можно доехать до центра и Калеичи без пересадок, остановка в 5-ти минутах ходьбы, ходит автобус часто.

расположение относительно пляжа и транспорта чистота вежливый и корректный персонал
однообразное питание
Добавлено 05.07.17 12:51 (1 924 символов в тексте)

21:04 08.07.17

Здравствуйте! Мы отдыхали в отеле два года назад и нам тоже дали номер, на балконе которого висели два блока кондиционеров. Это было ужасно (шумно, жарко). Вы пишите, что удалось поменять. В этом году мы опять хотим в этот отель, но не в такой номер, как поменять номер? Нужно доплатить? Мы так поняли, что все двухместные номера одинаковые с этими двумя блоками на балконе, т.е. нужно доплачивать за трёхместный номер?

10:00 09.07.17

Ольга, в личку мне напишите.

20:06 23.08.17

Скажите а разве при нв п итании можно на ужин пить напитки?

22:31 23.08.17

Напитки на ужин не положены.

Все отзывы loorina (3)