Регистрация: 05.07.17
июне 2017
16.06.17 - 22.06.17

Это был самый лучший отель !!!!

Никогда не писала отзывы,но всегда их читаю . В этот раз решила все -таки оставить. Просто хочу сказать ,что скучаю по отелю и Ичмелеру! Раньше отдыхали в Кемере ,и очень хотелось в этот раз поменять местность . О чем ни капли не жалею. Это просто сказка ,которая оставила след в моей памяти . Про отель ...Я честно,не ожидала,но в душе надеялась ,что там нам будет хорошо. . Все было на высшем уровне ,не даром он так называются Элит ! Хочу спасибо сказать Маргарите ,всегда было приятно видеть ее улыбку,спасибо ей за помощь ,в решении некоторых вопросов. Персонал весь улыбчив,доброжелателен . Нас встретили,как своих родственников. Наш самолет задержался ,мы очень устали после ночного перелета. Номер дали сразу ,налили холодного напитка . Выдали прекрасные браслеты ,которые украшали нас и дома .Еда ,номер,сервис ,бассейн ,море,пляж -все на высшем уровне .Плохого НИЧЕГО ! Мы очень скучаем и хотим приехать в сентябре .Этот отель просто нас порадовал ,и сделал наш отдых прекрасным ! И наверное спасибо руководству за такой хороший персонал и сервис !

Ольга оценил сервисы

в отзыве
никаких
Добавлено 05.07.17 13:07 (1 059 символов в тексте)

11:55 25.07.17

Ув. Ольга!
Благодарим Вас за оставленный коментарий. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и предоставляемыми услугами.
Очень надеемся, что Вы снова порадуете нас своим приездом. Будем ждать Вас в сентябре.
С уважением,

Margarita Gvercin|Misafir likileri / Guestrelation/ Elite World Marmaris

00:34 24.07.18

Маргарита, добрый вечер. Вам можно задать вопросы по отелю?

14:37 07.11.17

Маргарита ,в сентябре не вышло . Но летом мы только ваши ,никогда с таким теплом не вспоминали так отель . Хочется приехать и опять окунуться в ваш уютный ,красивый и доброжелательный отель . Но только чтобы вы обязательно работали !! Без вас отель не смотрелся бы !! Но это наше мнение ..

15:01 28.05.18

Cкажите, пожалуйста, а что можно сказать об анимации?

Все отзывы Ольга (1)