Регистрация: 07.09.15
Читательский охват: 1937
июне 2017
22.06.17 - 02.07.17

Отель на твердые три звезды.

Ездила одна с ребенком 6л в конце июня на 10 ночей.

1.номер с ребенком дали между двумя площадками для шумных развлечений. после полученя ключей в 21.00 сразу пошла решать вопрос о замене номера на более тихий. в итоге после трех нервов мотания нервов и 10 баксами в карман дали номер в 12 корпусе, подальше от шума. Там не работал кондей, чинили его еще три дня , при температуре на улице в 43 градуса в тени в номере буквально задыхались. Это из основных проблем за отпуск.

2.Питание. Фрукты-зеленые апельсины и финики. иногда арбузы,дыни. персики видела только на столах других отдыхающих, нам не доставалось, т.к. выносили по лотку за прием пищи. Еда разнообразная, но жирная. один раз была печеная картошка и рис не жирные, рис был часто , но не съедобный. Рыба очень вкусная, разнообразная, помидоры вкусные, салатики простые иногда были, йогурты свежие не перекисшие,джемы замечательные. Мороженное отл. каш нет, для маленьких деток отдыхающие еду брали с собой. Кофе натуральный.

3. Пляж, море, бассейны,горки на отлично.

4. Территория красивая.

5. Анимация отличная.

6. Вай-фай на ресепшене г-но, большинство покупали местные симки.

7.напитков в барах мало,знаю, что хороших местных напитков в других октелях дают больше.

Была на Джербе и в другом отеле (Сентидо), тот по обслуживанию и питанию понравился больше.

пляж бассейнв горки анимация территория
обслуживание реагирование на проблемы питание
Добавлено 05.07.17 13:17 (1 331 символов в тексте)

20:13 31.08.17

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания мы учли и обязательно примем меры. Будем рады видеть Вас вновьв нашем отеле. С уважением, Администрация Fista Beach.