Регистрация: 02.06.15
июне 2017
13.06.17 - 14.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

«Разочарована...»

При заезде мне пытались назвать цену выше - у девушки на ресепшене в распечатке моей бронировки сумма была исправлена КАРАНДАШОМ на бОльшую! Вроде как я забронировала одноместный номер и за второго человека надо доплатить. У меня практически разряжен тлф и уставший с дороги ребёнок, - соответственно, я соглашаюсь оплатить эту выдуманную стоимость, но требую квитанцию, чтобы потом разобраться в ситуации. Тут приходит ещё одна сотрудница ресепшена, видимо, старшая - и вуаля, выясняется, что я бронировала со скидкой и с меня берут изначально положенную сумму. Ну... "Ложечки нашлись, но осадок остался". Причем даже не извинились!

Сам отель совковый, номера "эконом-класса" выглядят очень печально, см. фото, их не зря не выставляют.

Возле кровати огромная паутина, постель белая облеплена каким-то темным ворсом... Потом поняла, что это, скорее всего, шерсть животных, которых отель охотно размещает, за что и получает высокие оценки на разных сайтах от счастливых "собачников".

Кран в ванной переключается на душ только диким напряжением физических и умственных усилий)

Расположение ужасное, очень далеко, после 22 добираться только на такси.

Отель бронировала в спешке из-за очень неожиданной поездки, купилась на высокий рейтинг на известном сайте по бронированию отелей, очень разочарована.

Плюсы: красивый вид с балкона на озеро, есть сетка от комаров на окне, сытные завтраки (по меню, можно было выбрать из 4 вариантов: яичница с ветчиной, овсянка, блины с творогом либо мясом плюс кофе/чай или сок)

Паутина

см. отзыв
см. отзыв
Добавлено 05.07.17 13:31 (1 547 символов в тексте)
Все отзывы Анна Ч-ва (3)