Регистрация: 07.07.15

июне 2017
21.06.17 - 30.06.17

Рай на Земле

Начну с размещения и заселения. На ресепшене очень отзывчивый персонал. Нам дали номер на первом этаже сначала, мы были против, сразу же заменили на 3й этаж. Без всяких доплат. Так как мы были молодожены подарили сертификат в Спа зону. Номера просторные, светлые, единственное так как в Доминикане очень влажно, в номерах чувствуется запах сырости.но это не критично. Есть сейф, платный, 10 $ за весь отдых,каждый день в номер ставят 2 бутылки воды, кондиционер, телевизор, даже есть русский канал, первый) Шампунь, гель для душа тоже все присутствует в номере, фен. Еще хочу отметить 2 немаловажных момента: розетки американские, вилки другие, на территории комплекса можно купить переходник за 2 $ или везите из России и берите с собой фумигатор, комары жрут ночью. На территории комплекса 3 бассейна, главный бассейн с баром, два других подальше, поспокойней. У каждого бассейна присутствует бар. Делают очень вкусные коктейли из рома. Алл инклюзив хороший, каждый день утром свежевыжатый сок ( от ананасового до арбузного). Присутствует постоянно курица, рыба, мясо, фрукты ( ананас, арбуз, манго,бананы) мороженое и очень вкусные десерты. 3 ресторана аля карт. Очень советую посетить французский ресторан. Природа на территории отеля да и вообще во всей Доминикане сказочная, райский уголок. На территории отеля живут павлины, попугайчики в клетках, вараны в аквариуме. До пляжа 2 минуты ходьбы. Всегда есть свободные лежаки. Анимация хорошая, ребята проводят ее,как на пляже,так и на территории отеля. В конце дня победителям вручают памятные сертификаты и по бутылке рома). Остались только позитивные,положительные эмоции от отеля. С удовольствием приедем еще раз. А Доминикана покорила наше сердце))

Добавлено 05.07.17 13:43 (1 708 символов в тексте)
Все отзывы Вика (3)