Регистрация: 05.07.17
июне 2017
06.06.17 - 20.06.17

без питания

Очень понравилось!

Здравствуйте! Отдыхали в отеле с 6 по 20 июня 2017 года. Приехали в отель в 8-00, заселили сразу в номер на втором этаже. Номер большой, состоит из кухни и спальни, есть балкон. В номере холодильник, эл. печь, чайник, все необходимая посуда для приготовления пищи. Есть телевизор, но русских каналов нет. Уборка и смена белья раз в три дня, убирают качественно. На территории отеля есть Wi-Fi, но в номерах не ловит, самый лучший сигнал у бассейна.

Поселок Гувес очень спокойное место. До пляжа 10-15 минут пешком, пляж отличный, песчаный, с пологим заходом. По дороге на пляж есть отличная пекарня, где можно купить вкусную выпечку и апельсиновый сок. Ресторанчиков не много, для себя мы выбрали Mylos - хорошее обслуживание и кухня. Рекомендую! Средний чек 25 евро на двоих. Порции большие. С магазинами в Гувесе "беда", ассортимент бедный и цены высокие. Лучше ехать в Херсониссос, до него 10 минут на автобусе, выходите на остановке и сразу большой супермаркет, где большое разнообразие фруктов, сыров, оливок, оливкового масла, алкоголя и многого другого.

Также сами на автобусе ездили в Ираклион и Кносс, очень понравилось. Брали машину на прокат, доехали до Ханьи, погуляли по городу, на обратном пути заехали на озеро Курнас. Если вы водитель, то рекомендую брать автомобиль на прокат, впечатлений много, увидели совершенно другую Грецию, чем из окна экскурсионного автобуса.

И в заключении, хотелось бы сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО Адонису и Марии - владельцам отеля. Атмосфера в отеле доброжелательная, на все наши вопросы мы Адонис ответил с удовольствием, через несколько дней мы перестали закрывать дверь комнаты на ключ, ни разу ничего не пропало, в номере хранили объективы от фотоаппарата, планшет, в верхнем ящике стола всегда лежали мелкие купюры.

На русском языке в отеле не говорят.

Добавлено 05.07.17 14:06 (1 813 символов в тексте)

15:14 12.04.18

Ася, добрый день.
спасибо большое за отзыв.
Подскажите, пожалуйста, во сколько Вам обошлась аренда авто включая бензин? Русские права подходят? Есть ли какой-то залог и тому подобное?
Заранее спасибо!

16:57 12.04.18

Здравствуйте! Да, русские права подходят. Залога нет, подписывали договор. Аренда обошлась 40 евро и бензин столько же.

09:14 13.04.18

Ася, спасибо большое. Подскажите, пожалуйста, еще где именно брали машину :) Вы брали на один день?

11:03 13.04.18

Да, брали на один день. Машину брали у туроператора -Корал.

16:56 13.04.18

большое спасибо!

22:16 12.06.18

Добрый день .
Подскажите пожалуйста , а кондиционер в номере есть ?
Спасибо.

04:03 13.06.18

Здравствуйте, кондиционер есть, но он платный, стоимость не помню, так как мы им не пользовались.