Регистрация: 05.07.17
июне 2017
19.06.17 - 28.06.17

Лучший отель!

Отдыхали с мамой (мне 14 лет) в этом отеле с 19.06 – 28.06. Отель очень понравился, свои 5 звёзд заслуживает полностью! Если вы хотите узнать про этот отель поподробнее, то прочитаете этот отзыв, я постараюсь рассказать всё предельно коротко и понятно.

Номер:

Номер нам дали шикарный! В принципе, во всём отеле, во всех корпусах номерной фонд хороший, за исключением комнат в виллах, они там маленькие. Мы жили в корпусе С, это самый дальний корпус от главного здания. У нас был даже не номер, а целая квартира на 4 человек (а нас было 2). Номер был просторный, чистый, в двух комнатах был кондиционер и даже целая кухня с плитой, холодильником, чайником и микроволновкой. Убирались каждый день, но надо вешать табличку, если не повесите, вам поставят под дверь бутылку воды (1 л. воды дают каждый день бесплатно) и туалетную бумагу.

Еда:

В отеле, помимо главного ресторана, есть ещё много баров и два других ресторана, которые нужно бронировать. Выбор еды хороший, думаю каждый найдёт что-нибудь себе по вкусу.

Анимация:

Почти все ребята из анимации с Украины. Каждый день у главного бассейна проходит утренняя зарядка и водная аэробика, потом аниматоры зазывают гостей играть в разные игры (дартс, шафл, настольный теннис и др.). Каждый вечер (кроме пятницы, тк в пятницу пляжная вечеринка) проходят различные шоу и представления, а также детская дискотека. В целом анимация понравилась, возможно шоу не такие крутые и профессиональные, но аниматоры очень доброжелательные и не навязчивые, с ними приятно пообщаться.

Интернет:

Наверное, самый большой из немногих минусов отеля. Везде интернет открытый и сильный, но ловит плохо, я бы даже сказала очень плохо. Многие говорят, что и платный Wi-Fi (его можно подключить на ресепшене) плохой. Мы купили в хамаме за 10$ интернет на неделю, и везде хорошо ловил.

Пляж:

До моря можно дойти пешком за 10-15 мин, но можно доехать на автобусе, который ездит почти каждые полчаса. Лучше, конечно ходить пешком, но нужно найти правильную и короткую дорогу, мы её нашли только со 2 раза. Сам пляж отеля хороший, песок, затем мелкая галька. На пляже есть шезлонги, бар, маленький ресторан, душ, туалет, детская площадка и также сильный Wi-Fi (я смогла к нему подключится, так как купила пароль)

Население:

Это первый год, когда отель открыли для русских, и честно, когда мы сюда ехали, я боялась, что будет мало русских…но мои страхи оказались напрасные. В начале нашего пребывания в отеле я вообще не замечала никого, кроме русских, правда персонал отеля не говорит по-русски, но это не особо важно, и знать английский или турецкий не обязательно. 80% - русских и украинцев, остальные 20% - иностранцы. Но 24.06 был праздник Ураза байрам и как на приезжало турок! В ресторане места было найти нелегко, шезлонги заняты, в бассейнах турецкие девушки купаются в парандже! И стало: 50% турок, 40% русских и украинцев и 10% поляков, немцев, голландцев, и др. Делайте выводы сами: в какое время лучше ехать в этот отель, да и в принципе, в Турцию.

Развлечения:

В отеле много развлечений: собственный аквапарк (кстати горки очень крутые и быстрые, советую прокатиться всем), фитнес центр, гольф, большой теннис, бильярд, спа центр, стрельба, детская игровая, детская площадка, дартс, шафл, настольный теннис и др. В общем, думаю, каждый найдёт себе занятие по душе.

Технический сервис:

На 4 день нашего отдыха, у нас сломался фен. Мы обратились на ресепш, через несколько часов мы возвращаемся домой с пляжа, а у нас новенький фен. Так что сервис здесь отличный!

Также вы можете за 1$ съездить от отеля в Аланью, правда, если вы хотите купить сувениры, то в маркете в отеле они стоят даже дешевле, так что лучше посмотрите вначале там.

Вот и всё, спасибо если прочитали отзыв до конца!

Обязательно вернусь ещё в Club Paradiso!

Пополняют

Одна из комнат в нашем номере. Вторая такая же

Развлечения и спорт

Шафл! Очень забавная игра.

Карта отеля

Карта отеля

интернет
Добавлено 05.07.17 14:31 (3 782 символов в тексте)

22:05 05.07.17

Раскройте секрет правильной и быстрой дороги на пляж))

15:48 06.07.17

Лучше первый раз съездить до моря на автобусе, чтобы уже знать, как выглядит пляж и примерно понимать, где он находится. Чтобы дойти до моря, надо спуститься по главной дороге с горки (она там одна), повернуть налево и дойти до подземного перехода (он там недалеко). Можно повернуть направо, там тоже есть переход, но дорога тогда получится намного дольше.

23:11 16.07.17

Будьте внимательны!!!! Лифт в корпусе " С" не подлежит ремонту. Слова того кто приходил его чинить каждый день по несколько раз за день.. Так что советую запостись терпением и заняться перед отпуском физической подготовкой.

Все отзывы Анастасия (5)