Регистрация: 05.07.17
июне 2017
14.06.17 - 26.06.17

рекомендую

Были двумя семьями, всего 8 человек, дети 3, 8, 13 лет. Всем очень понравился отдых.

Отель великолепный, заселили сразу в 6 утра(взяли презент 20 долларов за два номера). Номера большие, чистые, санузел хороший, белье белоснежное.

Уборка и смена белья ежедневно, на чай оставляли через раз по 1-2 динара. Персонал приветливый.

Еда шикарная, на любой вкус, очень много, дома мы так не кушаем. Есть детское меню.

Территория отеля очень красивая, удобная, море видно из любой точки. Несколько бассейнов: с горками, детский, центральный с баром. Пиво очень вкусное (многие рысские привозили с собой вяленую рыбу).

Анимация великолепная! Юноши и девушки говорят по русски и по английски, доброжелательны, артистичны, очень спортивны, помнят всех активных отдыхающий по именам. С 10 утра до 23 часов скучать некогда (но не навязчиво - хочешь лежи на пляже, хочешь скачи с аниматорами). Аквааэробика, степаэробика, танец живота, йога, еще какие-то танцы, дартс, пляжный волейбол и тд. Для детей мини-клуб.

Море ШИКАРНОЕ! Теплое, чистое, очень соленое. Пляж отличный, убирают ежедневно, зонтиков и лежаков всем хватает. Песочек беленький, говорят такой в Доминикане. Вход в море очень пологий, удобно для деток.

Нам понравилось абсолютно все, нет ни одного минуса.

красиво чисто еда вкусная разнообразная и обильная отличный пляж хорошие бассейны великолепная анммация
трудно не переедать
Добавлено 05.07.17 14:35 (1 270 символов в тексте)

15:45 11.07.17

Да, еды много, но покушать могла выбрать только что-то одно! Впервые такое, в др. Отелях хотелось и это и то скушать. Тут не приходилось выбирать...

15:50 11.07.17

По поводу чистоты- в номере за 8 дней не убирались!!! На 2ой день махнула тряпкой пару раз, я попросила поменять полотенца и след пропал..... приходилось ругаться на рецепшпне, да и то честно говоря послали, пока на 4й раз не объяснили где волки зимуют... Под кроватями тьма пыли!!! Дикий ужас с уборкой!!!

15:56 11.07.17

Вечерняя анимация одно название: для детей каждый день одно и тоже, для взрослых один раз посмотрели как мама одного ребёночка хвалит а др. Лупит и на этом конец сюжета, лучше посидеть в отеле в спокойной обстановке.

00:06 12.07.17

Спасибо вам , Татьяна, за отзыв!!!!))) Очень хочется в этот отель снова ))

15:44 13.07.17

Отель дааавно без ремонта, мебель обшарпанная, сантехника старая, уборка никакая даже за деньги, грязная столовая, ленивый неопрятный хамоватый персонал...сервис на две звезды едва едва

13:56 04.08.17

Спасибо Татьяна!!