Регистрация: 10.06.13
июне 2017
09.06.17 - 18.06.17

все хорошо в отеле!

Очень много плохих отзывов, хотя не пойму почему. Не могу сказать, что это высший класс, но вполне нормально. Опишу сразу те моменты, которые, полагаю интересуют потенциальных отдыхающих)

Нас заселили сразу. Ехать до отеля далековато (4 часа), но я думаю все об этом знают. Еда вполне, я поправилась на 2 кг. На завтрак всегда были яйца, как вареные, так и в омлете, сыры, всякое варенье, очень много варенья (вкусное), каши, сухие завтраки и т.д. Все пишут, что не было мяса, НО! Нам давали мясо, в виде гуляша, так же курицу и какую то маленькую курицу) Само собой было и соевое мясо, сосиски (вкусные) и рыба, не знаю что за рыба, но мне понравилась, но у меня как бы хороший аппетит, может, для гурманов все это полная фигня.

Касательно анимации, ее нет. Не хочу обидеть Анну, но на мой взгляд они сильно филонили с анимацией) Но!!! Для тех, кто намерен потусоваться всегда есть альтернатива, поехать в Аланию, все с той же Анной в клуб, всего за 7 $. Там она по ходу выкладывалась по полной)

По поводу номера, отель старый конечно, но в принципе нормально, очень маленький балкон, убирались каждый день, белье поменяли раз 5, полотенца каждый день.

Хочу отметить в отеле не выдают воду, я например, пью на ночь воду, но рядом есть магазы, там за 1-1,5 лиры можно воду прикупить.

И хотела бы дать совет, мы вообще не брали почти наличных, все положили на карту сбера, и там снимали необходимое количество лир, а в магазах по карте расплачивались. Очень удобно, чем трести там скомканными долларами во вспотевшей руке. Больше я конечно в этот от ель вряд ли поеду, но не потому что там плохо, а потому что нет смысла, а так поезжайте, бюджетно и хорошо. Плюс расположение. И вечером погулять можно и пляж нормальный. Ах да, чуть не забыла, хотела бы всем порекомендовать ездить на такие экскурсии как: параглайтинг и грин каньен, ничего краше реально не видела. Только не покупайте через гида, он капитально по цене увеличивает, чувствуешь потом себя идиотом, т.к. мы у гида купили, он на нагрел на 100 $, если не больше.

расположение отношение вид из окна
не вижу смысла акцентировать на них внимание
Добавлено 05.07.17 14:44 (2 031 символов в тексте)

10:41 07.07.17

Добрый день,Галя!подскажите пожалуйста,вы пишите нет анимации совсем,а для детей там работал клуб???я поняла вы парой ездили,ну вдруг видели,заметили)))))я с ребенком еду,мне это важно!завтра едем уже оплачивать,вот и переживаю!и еще подскажите вы в саму Аланью.в центр ездили???если да,на чем и сколько стоит????заранее спасибо.

11:20 07.07.17

Добрый день! Да! Клуб для детей по крайней мере один раз точно был, т.к. наша анимато Аня прям всех уговаривала сдать туда детей и самим отдыхать. Вечером для детей всегда была стандартная программа. ну как везде, арам зам зам. Да в саму Аланью ездили часто, отель возле дороги, поэтому вышел из отеля и ты как бы встаешь и ловишь маршрутку, они, по моему там все идут до Аланьи, места всегда были, ходят маршрутки часто, стоят 2,5 лиры, примерно 50 руб.

12:21 07.07.17

Спасибо большое за подробный ответ!!!А еще скажите вы на английском объясняли,где вам выйти или они понимают по русски))))я по английски не очень,блин уедем куда нибудь не туда с дочкой))))волнуюсь

13:02 07.07.17

не бойтесь, у нас английский заканчивается на уровне хеллоу) они там все по чуть чуть по русски понимают, легко там)

16:42 07.07.17

Галя, вы написали, что у гида лучше не покупать экскурсии, а где покупать? И подскажите есть ли в этом городке вещевые рынки.

07:20 10.07.17

у меня такой же уровень английского))))но вы меня успокоили,надеюсь не пропадем))))

06:37 12.07.17

Татьян, там рядом с отелем продают, да везде продают эти экскурсии, у гида вы всегда успеете купить, все равно же прогуляться пойдете, и уведите там рядом везде продают, спросите там сколько стоит, а гид от тез тур каждый день в отеле тусуется, так что у него то в любое время можете купить, можно через аниматора узнать где лучше купить, она с удовольствием предоставляет такую информацию.

06:38 12.07.17

Даже не беспокойтесь, там все очень просто)

Все отзывы Галя (4)