Регистрация: 05.07.17
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отель сам по себе впринципе не плохой, но требует ремонта...

Отель сам по себе впринципе не плохой, но требует ремонта. Мебель старенькая, кондиционер работает очень плохо. Но сам отель чистый. Из персонала отеля огромную благодарность я хочу выразить Амину-это единственный русскоговорящий сотрудник.Очень культурно и доступно всё объясняет, на все вопросы отвечает, вежливый и отзывчивый.

Море это пожалуй самое плохое где я отдыхала. Медуз очень много, мусор и трава. Сам пляж культурный , песок чистый.

С шезлонгами большая проблема! В 5 утра уже они заняты! Самое смешное, что целый день на них лежат полотенца, но так никто на них и не загорает!

Бар впринципе неплохой, но проблема что стаканов нет и приходилось ждать.

Самое возмутительное это магазин внутри отеля! Цены продавец придумывает на ходу, очень дорогой и некачественный ассортимент!

Столовка хорошая, мясо разнообразное, много салатов. Но самое страшное что посуда очень грязная!

Мои самые негативные воспоминания-это куча арабов без браслетов на территории, которые фоткают русских девушек на телефон не стесняясь даже мужчин, которые находятся рядом! Они наглые и их так много. Женщины их в паранже сидят с недовольными лицами. Арабов на территории больше чем туристов, все шезлонги нагло забирают у туристов.

Огромную благодарность я выражаю массажистке, которая мне делала массаж, я в восторге! Спа салон находится на территории отеля! Рекомендую всем туристам расслабиться и посетить этот прекрасный массаж.

амин-сотрудник отеля массаж на территории отеля бассейн
арабов местных очень много грязная посуда море грязное
Добавлено 05.07.17 14:48 (1 432 символов в тексте)
Все отзывы Вика (1)