Регистрация: 03.07.15
июне 2017
14.06.17 - 28.06.17

почти все понравилось

Отдыхали с подругой с 14 по 28 июня. Случайно попали в этот отель . И в принципе не пожалели.

Прилетели поздно, покормили ужином в ресторане.Разместили хорошо, на втором этаже в корпусе ближе к морю. Номер маленький, но чистый. Единственное подкачал санузел -на 3-.Плазма, показывает 5 русских каналов. Кондиционер работал исправно.До моря меньше минуты. В этом вся и прелесть этого отеля. Кто приехал за морем, солнцем- вам сюда. Пляж небольшой, всегда хватало лежаков и матрасов, минус- полотенца платные 5 $ на все время , меняют каждый день.

На рецепте очень хороший персонал, все отзывчивые. Что касается еды- для четверки - нормально, голодными не были.Хотя еда это для нас не главное.

Рекомендую посетить местный СПА. Хамам, сауна, массажи - это наслаждение. Каждый день ходили на массаж- тело подтянулось, размер ушел, кожа нежная от масла. Массажист Ченгиз- настоящий профи.

Все впечатление от отдыха смазал местный аниматор. Единственный на то время в отели. Это так сказать хамло невероятное, у которого все шутки построены на " сиськи-письки", ведет себя безобразно, общается с гостями тоже. Возомнил о себе наверное что-то, на самом деле обычный " турецкий колхоз".

В четверке первый раз, наверное больше не поеду.

Еще один минус- некая АЙЧУРОК, он везла нас обратно в аэропорт. Хамло редкостное. Бейдж отказалась показать.Ругалась со всеми отдыхающими. разговаривала на повышенных тонах, , наверное забыла за чей счет живет.

спа
анимация
Добавлено 05.07.17 15:30 (1 465 символов в тексте)
Все отзывы diana2001 (6)