Регистрация: 05.07.17
Отзыв об отеле Mirador Resort & SPA Hotel (отель был переименован 01.10.20)
июне 2017
24.06.17 - 03.07.17

ОЧЕНЬ ХОРОШО

Прекрасный четырехзвездочный отель. Минусов не нашла. Дети довольны - это главный показатель качества отеля. У меня ребенок не умеющий плавать 6 лет с нарукавниками прекрасно плавал в море и с берега и с пирса. Старшему 15 лет тоже понравилось. До этого посещали только пятизвездочные отели, в которых обязательно находили недостатки, здесь все идеально. По такой цене (на троих 2 взрослых и ребенок на 10 ночей - 75 тыс) - это просто идеальное место для отдыха. Рекомендую.

только плюсы
расстояние до аэропорта
Добавлено 05.07.17 15:46 (475 символов в тексте)

07:39 06.07.17

откула такие цены

10:20 06.07.17

Не "откула", а "откуда". Мы из Брянска. Покупали перелет из Москвы, Тез тур - туроператор. В отеле - корпус В. Два взрослых и ребенок. Было чуть больше, но в турагенстве сделали скидку, которая перекрыла топливный сбор. Мы очень довольны. Рейс был чартерный - Ай Флай. Может быть у Вас регулярный рейс, это тоже влияет на цену тура.

09:41 07.07.17

Мы ездили в мае, из Мск, за путевку отдали 48700р - это за двоих, на 11 ночей. И вот сейчас купили тур на октябрь, - на 10 ночей, - заплатили 56300р за двоих. Очень демократичные цены в этот отель!

16:16 18.07.17

Ну почему только из Москвы? Автор отзыва из Брянска. Они за троих 75000 отдали. Получается 25000 с человека

17:12 18.07.17

Кошмар! Посмотрела и офигела. Нереально дорого!!!!

10:56 23.07.17

Мы сейчас просматриваем этот отель, как вариант для второго отдыха в этом сезоне ( в мае были в Кемере Альва Донна 5*) и из Минеральных вод на на 10 ночей на 2 чел. 70 тыс. А вообще-то так цену нельзя сравнивать. У всех разное чартерные рейсы, разное расстояние. У отеля цена меняется только от сезона, это видно если бронировать отель самостоятельно на сайте отеля.А тут - туроператор! А там свои правила.

22:05 26.07.17

по любому июль,август самые дорогие цены везде ,май и сентябрь гораздо дешевле. наш тур стоил 76000 на двоих ,10 ночей с 7 июля ,чартер Роял Флайт

20:38 18.08.17

Интересно,в каких 5-звездочных отелях отдыхал автор,если данная четверка не соответствует своей заездности.

Все отзывы Альбина (1)