Регистрация: 05.07.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

2.7

Отдых с 10 и 1 летними детьми

В целом можно и поехать. Отель большой. Территория не плохая, много пальм, цветов нет почти. Море и пляж отличные. НО только лежаки и зонты а все остальное платно. Катают на пляже на всяких штуках всем нравится, я с детьми поэтому не катались. Целыми днями по пляжу полиция на конях и квадриках. Ну вот из плюсов наверное и все! Хотя плюс еще в том что есть очень хороший магазинчик называется SMILE не далеко от отеля по левую руку. Там дешевле всех и вся продукция 24ч под кондиционером и это важно т.к в остальных магазинах наверное все сдохло от такой жары. Рашид и Али всегда делают скидки и дают угощения и подарки. Все посоветуют. Ходили к ним чуть не каждый день. Марат классно рисует хноет татуировки хватает на неделю если ребенок не вылезает из воды и потом через неделю бесплатно обводит. У нас крутая эмблема Реал Мадрида. Что хочешь то и нарисуют. От 10 $. Вообще классные парни и не навязчивые и за руки не хватают и за коляску в магазин не тащят как их соседи. Ну теперь о минусах: встреча отвратительная, пардон ребенок ублевал по пути от аэропорта до отеля себя и меня и мы прибежали в отель первыми чтоб нам дали номер скорее отмыться. Дали-на дорогу. Пришла на рецепцию прошу плменять т.к годовалый ребенок и вечный шум машин не устраивает. Не меняли. Рожи скорчили особенно русский администратор Римма, которая 9а все 2 недели не разу никому не улыбалась вооооообще. Ужас соотечественники называется!!! Помощи никакой!!!! В итоге я час стояла с ребенок на руках в таких обличиях ...в итоге поменяли. Вид на детскую площадку-нормально...не шумно. УБОРКА: ужас ужасный ее там практически нет. Не моют ничего!!! И все отдыхающие русские такого же мнения. Полотенца выдают грязные и пахнущие уксусом. Обязательно брать свои особенно кто с детьми! Анимация более или менее. Ребенок играл в водное поло и танцевали на диско.ЕДА: для мылышей лучше брать с собой. На завтрак: только рисовая с изюмом каша для малышей. есть блендер микроволновка и подогреватель и это плюс. На обед и ужин суп написано руссктй но там в мутной воде вермишель морковь и картофель плавают уныло со специями. Моя есть не стала и я тоже. Остальное все стандартно. Мяса много. Фрукты: дыни арбузы и персики. Выпечка сначала была вкусная и свежая к концу стали давать походу дела вчерашнее. Пироженки вкусные. Автомат с горячими напитками один только работает. Когда народу много всегда очереди за горячим и то что на гриле. Випивка сносная. Но русским вермут не дают. У других видела. Это обижает конечно! И еще очень бесит куча арабов вечно в отеле отдыхающих у них культуры поведения нет вообще. Могут откусить еду и положить обратно в общее блюдо, вечно орут вездееее и днем и ночью и лезут целовать малышей! Тьфууу!!!Вобщем монетку бросать не буду в море в этот отель больше не хочу вообще!!!

море пляж
все остальное
Добавлено 05.07.17 15:52 (2 786 символов в тексте)

15:57 06.07.17

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я тоже хотела купить тур в этот отель. Я с детьми также 10 лет и год. Вот теперь задумалась на счёт еды там совсем нечем годовалого кормить? В этом отеле вроде как заявлено детское меню. А как на самом деле? Вы своему малышу еду с собой брали??

12:25 03.03.23

Мы детей не брали. На сколько я помню в год ещё всякие пюрешки детки кушают. Лучше взять с собой баночки. Там всегда на завтрак рис, суп, вермишель лапша длинная, сосиски куриные очень вкусные, ветчина, омлет, глазунья, овощи, фрукты, кексики, кофе, чёрный чай, вода, сок. На обед если на пляже то для годовасика ничего не найдёте, там все фритюр и кляр, поцарапается и жирновато для малыша. Ну и вообще в тайланде ведь все со специями, поэтому лучше брать с собой кашки, пюрешки, фрикадельки в банках и т. Д. Чайник и кружки в номерах есть. В столовой кипяток тоже.

15:09 07.07.17

Детский стол это то же что и взрослый только всего 4 блюда на низких столиках. Это макароны пюре овощи и нагетсы или рыбные палочки или 1 ращ мясные оладьи. Еду брвла с собой в банках, каши и смесь, фруктовые пюре в пакетиках агуша. Все сьели и еще бы хотелось поэтому перебивались местным. Пюре густое и вязкое моя не стала такое. Макароны ела немного. Курицу или индейку. Нагетсы сильно хрустящая корочка и моя не стала ей не откусить такое. Вобщем берите свое там в округе вообще нет детского питания нигде, сказали где есть но не посоветовали покупать там т.к холодильники на ночь отключают и в такой жаре все вероятно испортилось. Поэтому мы даже не пошли искать этот магазин. Памперсы кстати можно купить там. Но фирмы не известные. Мы тащили с собой.

10:25 20.07.17

здравствуйте, а в ресторане есть детские стульчики и детская кроватка в номере, тоже еду с двумя детьми 9 лет и 1 год и 2 мес?Заранее спасибо за ответы!!

10:30 20.07.17

Кровать деревянная детская есть просто мы не брали т.к спит со мной. Стульчики в ресторане тоже есть но очень мало мы даже не гонялись за ними т.к они тяжелые деревянные, мы кормили прям в колясках.

10:51 20.07.17

Юля и еще только один вопрос, как дела обстоят с кишечными инфекциями у детей (ротовирус)? Есть аптеки поблизости?

10:57 20.07.17

Аптек рядом не видела. С собой была целая аптека))) ротовируса не заметила ни у кого из русских детей. Но стул был всякий т.к моя младшая большая любительница попить воды и из моря и из бассейна. Но ничего критичного не было слава Богу!!!

11:00 20.07.17

Спасибо огромное, очень помогли ваши ответы, так боялась ротовируса, так как вся другие курорты Средиземноморья этим могут похвастаться

11:01 20.07.17

Не за что обрашайтесь...что знаю расскажу)))

Все отзывы Юлия (3)