Регистрация: 20.05.14
Отдыхал в
июле 2009
01.07.09 - 15.07.09

Отдыхали 21 ночь с ребенком полтора годика. Покупали...

Отдыхали 21 ночь с ребенком полтора годика.

Покупали путевку через ВКО клуб, 3 взрослых+ инфант+ доп билет на самолет вышло - 199 тыс рублей.

Номер

№117 в корпусе Эрато ( около моря) стандартный. Дали доп кровать, так как в детской ребенок спать отказался- отложили папу. Номер хороший, хоть и угловой, но просторный, кондей работает отлично, сейф платный , 40 евро на весь срок , сантехника не в лучшем состоянии- контрастный душ напрягал.Убирали, скажу честно- ПЛОХО!! Хоть и каждый день и по нашей просьбе с утра- только заправляли кровать и меняли полотенца. Мытье пола- размазывание песка по углам, зеркала, сантехнику НЕ ПРОТИРАЛИ. Денежку давали, толку нету.

Напрягала ужасная слышимость из коридора- отель детский, детей много, кричат гуляя по коридору-взрослые тоже говорят громко- слышно очень, дневной сон частенько ломался именно из-за этого. Мы смотрели двойные номера- конечно здорово, но места меньше чем в нашей однушке, был бы двойной- дитенку негде былоб бегать, хотя в номере мы только спим....так что не принципиально. На первом этаже выход как бы во внутренний дворик...это кайф, так как у нас он был на сторону моря, а не ресторана или бассейна.

Питание.

Смотря с чем сравнивать.....Детский стол ОТСУТСТВУЕТ! вернее для малышика 3-4 лет нормально, но для таких как мы фактически ничего не было кроме макарон. Очень, кстати, вкусных. Был суп дня.... Но он приправами от души заправлен, был бульон из кубиков, что не сильно полезно...Мяса для деток нет, рыба- ну у каждого свое питание, для нас не подходила...Картофельное пюре пару раз было.....ВОбщем если дитенок меньше 3 лет- берите баночки. Есть микроволновка в ресторане- можно подогреть.

Для взрослых- стол хороший. Голодными не будете. Напрягало отсутствие практически море продуктов и фруктов кроме арбузов и дынь и цитрусовых не было. В последнюю неделю появился виноград. Может это связано с кризисом??Но вообще стол нормальный. Есть и салатики разные, и мясо и птица и рыба. Гарниры- картошка, рис, макароны, овощи гриль и вареные( не вкусные), все равно ведь все не перепробуешь, а так - нормально. Соки на завтрак хорошие, добротные из пакетов, и не юпи))), но и не фреш. Вино нормальное. Плохо было то, что на ужин- везде очереди, но мы ходили раньше - в 7-30 где-то, вполне сносно....позже уже толпа! Сладкий стол- отличный, смерть фигуре!

МОРЕ

пляж, лично на мой взгляд, плоховат. Лежаки прогнутые, песок не чистый, вход в море- отвратительный!!!!Огромные камни и плитки какие-то, хорошо что не было ежей. Можно купить шлепки, а можно отойти от пляжа отеля на 50 метров. Там муниципальный пляж- 7 евро 2 лежака и зонт- вход в море- благодать, песочек и мелко...Мы когда брали лежаки, а когда сидели на бережку на полотенцах, доча все равно все время капалась в песке у моря.

БАССЕЙНЫ.

внутренний крытый- отличный! теплый, народу нет, вода не воняет хлоркой..Ходили раза 4. В откырытые мы не ходили. Не люблю бассейны у моря, народу многовато, в лягушатниках дно скользкое, да еще и сидят иностранцы по бортикам и ноги полоскают....Вообще с малышамии лучше море и полезнее....Но в целом- бассейны БОЛЬШИЕ. Красивые, их МНОГО, лежаки лучше чем на пляже и свободные.

ПЕРСОНАЛ.

Вежливые. Все улыбаются. Минус- не знают русского. Те, кто не говорит по английски будет сложновато изъясняться. Но если есть желание объяснить и есть желание понять- то все нормально, хотя конечно это МИНУС. В ресторанах аля карт ( рыбный хороший в итальяно не попали)- меню на русском нет. Зато все запрещающие знаки и информация есть на русском- обидно! Учитывая, что много много много русских отдыхает в этом отеле.

Еще официанты- внимательные и расторопные, но к августу подустали явно. Знаю тот факт, что персонал кормят БЕЗОБРАЗНО. Они бедные стажеры- голодные.... Даже видела как мальчишки из тарелок доедают в тихаря...мне было не по себе немного кушать, когда рядом голодные люди...

БАРЫ.

Я беременная- не пила ничего кроме вина за ужином. Но муж сказал, что пиво плохое. А вот остальные напитки- не разбавленные, когда коктейли брали для свекрови- просили меньше алкоголя- пить невозможно. Остальные напитки- пепси, спрайты, соки, фраппе, чай, кофе, безалкогольные коктейли - все нормально. Мороженое тоже вкусненькое!!!

ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Аниматоры в мини клубе работают, но по русски опять же не говорят. Мини диско- как везде.....Но толпа создается большая...Наша малявка рвалась танцевать, ходили в последние недели. Есть лунапарк с доситорическими аттракционами, не дорого, неплохо. Детская площадочка хорошая, качели, горки.ПО детскому сервису- питание, соки, воды в бутылках в барах не дают, только в мини баре.

ОТДЫХАЮЩИЕ.

Много русских, немцы, англичане, словаки, итальянцы, поляки. Все семейные. Пьяных дебошей нет!!! табачного дыма нет! И ЭТО ПРЕКРАСНО!!

Вобщем, настроение на отдыхе мы сами себе создаем, это факт! Отель не плохой. Если искать недостатки- можно найти. Но стоит ли?? Хорошая четверка. Опять же, питание, сервис, антураж... смотря с чем сравнивать и кто что видел и где был... Минус отеля- расположение...в глуши какой-то....не хватает прогулок вечером...просто не куда идти и даже приличного тратуара нет. Брали машину на прокат, ловили такси до линдоса и до лардоса, где опять же делать нечего.... Но с маленькими детьми это не так необходимо. Молодежи будет скучно. Любителям впечатлений, экскурсий- или брать машину или селиться в самом родосе. Для семейного отдыха, тихого, спокойного и по режиму- вполне хороший отель

Добавлено 18.08.09 17:49 (5 438 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)