Регистрация: 16.05.15
июне 2017
21.06.17 - 02.07.17

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали семьёй, двое детей 4 и 7 лет с 21 июня по 2 июля...

Отдыхали семьёй, двое детей 4 и 7 лет с 21 июня по 2 июля.

Вцелом, впечатление от отеля позитивное. Первое, что бросается в глаза, весь персонал от reception до случайного прохожего в форме отеля очень приветливые и всегда тебе улыбаются. На reception всегда решали мои просьбы. Пляж и морское дно песчаные. На пляже гамаки. Бассейн теплый. Горки (аквапарк) – ребенок в восторге. В холодильнике – вода, пиво и pepsi. Из негативных впечатлений – питание.

Изначально нас поселии в номер 1615. Скажу, что это, пожалуй, самый удаленный номер от всей инфраструктуры. Он находится на шестом этаже в дальнем корпусе, угловой и выходит на дорогу. Поскольку номер угловой, то две стены образуют «панорамный» вид с выходом на угловой балкон. Солнце постоянно в ваших окнах, но зато обеспечена относительная тишина. Все же, номер мы попросли поменять. Нам нужен был первый этаж. Я пришел на reception с этой просьбой. Поначалу встретил легкое сопротивление «ну почему, прийдите завтра». Я объяснил, что у нас ребенок инвалид и нам нужен первый этаж. Номер поменяли без вопросов. Даже предложили специально оборудованный для инвалидов. Единственное, что нужно было немного подождать, потому что свободные номера были, но не были еще готовы (не были убраны). В итоге мы жили в номере 4129. Номер в тени, балкон выходит на дорожку с границей с соседним отелем Kremlin. Номером остались довольны. По интерьеру номера одинаковые, ремонт одинаковый. Разница была лишь в том, что в 1615 дополнительные кровати были старые. А одна из них поломанная. В 4129 дополнительные кровати были абсолютно новые.

Wifi в номере платный, но если выйти на дорожку с границей с соседним отелем Kremlin и пройти метров 50, то можно впоймать бесплатный wifi от Kremlin. Я думаю, что те, кто жил в номерах на границе в Kremlin, ловили wifi прямо с балкона.

Уборка номера каждый день. Уборщицы в основном говорят по-турецки. Но нам встречалась и русскоязычная из Узбекистана. На reception говорят по-русски, турецки и на английском.

Однажды к нам в номер в гости пришел таракан. Хороший такой тараканище, сантиметра три само тело. А ведь предупреждали же, не носите еду в номер. Еду спрятали в холдильник, больше гостей не было.

Заходили на прогулку в соседний Kremlin. Нам показалось, что отели одинаковые (пляж, развлечения, инфраструктура), ну разве что в Kremlin нет гамаков на пляже. По питанию, говорят в Kremlin лучше, но мне так и не получилось убедиться в этом.

Питание не особо разнообразное. Завтра вобще всегда повторяется. На обед и ужин блюда чередуются. Разнообразия блюд нет, но голодным я себя не чувствовал. Из фруктов – персики (иногда попадаются спелые), яблоки, виноград, чередуются черешня и клубника, всегда есть арбуз. Лукум выставляют, но его быстро разметают. Очень понравилась чурчхела. Приходить в ресторан лучше под открытие. Во-первых, по жаре, все стремятся вовнутрь к кондиционерам и свободные места пропадают уже через 20-30 минут. Во-вторых, под конец можно не успеть поесть черешни / клубники, лукума. Разметают быстро, но не пополняют. Ну и основные блюда тоже в середине обеда / ужина одну стойку убирают.

Из неприятного был инциндент с мясом. Однажды сварили суп с испортившимся мясом. Запах у супа был отвратительный, не говоря уже о вкусе. Хорошо, что мы попробовали его, прежде чем дать детям. На следующий день это мясо было в гарнире. И еще через день этот вкус меня преследовал в бургерах. Вобщем, утилизация некондиции во всей красе.

Вцелом, вполне приятный отель. Отдыхом довольны, чего и вам желаем. Если что интересует, спрашивайте.

Добавлено 05.07.17 16:05 (3 565 символов в тексте)

14:22 07.07.17

Скажите,пожалуйста,какие либо детские инфекции гуляют по территории(бассейн) или все тихо?.В мае в Кемере коксаки повсеместно был(слава Богу не подхватили).И где лучше селиться,что б тихо было?Спасибо.Едем туда 25 июля.

15:39 07.07.17

Мы половину отдыха купались в бассейнах. Плюс горки. Не болели и вернулись здоровыми. Так что по инфекциям отбой. По тишине, думаю что середина четвертого корпуса вполне подойдет. Ну или первый корпус. но от отдален. Мы жили в четвертом корпусе с балконом на границу с Kremlin. В один из вечеров доносилась громкая музыка с соседнего отеля, но на наш сон это не влияло.

00:58 08.07.17

Доброго времени суток,спасибо за подробный отзыв ,подскажите есть ли какие то легкие супчики на обед для маленьких детей ,также утром большой ли выбор каш,как С питанием именно для детей (не жирное ,не солёное и Т.д) ?брали ли вы горшок для 4 х лётного ребеночка в номер и есть ли такая услуга может интересовались ?
Большое вам спасибо

16:00 08.07.17

Вопрос наверно не ко мне,а к Андрею?Оксана,скажите,а когда вы в этот отель едете?

00:55 09.07.17

Завтра ,9.07 на 11 дней !

00:56 09.07.17

Большое вам спасибо

14:53 10.07.17

каша на завтрак всегда одна - молочная освянная. Можно набррсать разных хлопьев и залить горячим молоком. На обед / ужин всегда два первых блюда, одно из которых - суп-пюре (или крем-суп, нещ наю как лучше его назвать). Детей всегда кормили этим супом-пюре. Детский стол есть, но он, скорее, повторяет основной. Разве что, на детском бывает пюре, а в основном меню его нет.

на детском столе мы брали пюре. Вся остальная еда для детей была из основного стола. Проблем с пищеварением не испытывали.

брали ли вы горшок для 4 х лётного ребеночка в номер -- путешествуем со своим горшком

17:01 12.07.17

в 2015 году были в этом отеле с 1,5 годовалым ребенком, пюре детское у них просто супер. как домашнее, были еще какие то мясные блюда и сосиски вареные, + на ужин и обед был йогурт, вот этим и питались когда закончились запасы из дома. каши брали с собой.

Все отзывы Андрей (4)