Регистрация: 20.08.16
спасибо
июне 2017
10.06.17 - 30.06.17

Твёрдая четвёрка

Отдыхала с ребёнком 6 лет.При заселении попросила номер,где потише,т.к. мы днём спим.Номер предоставили в довольно тихой части отеля,меня всё устроило.Отель представляет собой 20 трёхэтажных домиков.На каждом этаже по 6 комнат.В номерах хорошо слышно соседей,но через стенку в ванной.Так что если закрыть дверь в ванную,то соседей практически не слышно.В номере есть всё,что надо:кондиционер,холодильник с бутылкой воды 1,5л,балкон,фен,тапочки и т.д.Номера двухкомнатные,вполне приличные.Пляж замечательный,море спокойное.Лежаков достаточно,но вот матрасов на все лежаки не хватает.Лежаки занимают с вечера,иначе утром уже нет мест.Пляжные полотенца выдают,но с перебоями.4 бассейна-2 детских и 2 взрослых.Один детский бассейн совсем мелкий,для детишек год-два,а второй очень холодный,из-за тента над ним вода не прогревалась.Взрослые бассейны один с простенькими горками,другой поглубже,там поспокойнее.Питание очень хорошее-вкусное и разнообразное.Есть диетический стол и детский буфет.В ресторане чисто.Если что-то уронили или разбили,убирают очень оперативно.На пляже есть снэк-бар,где подают с 12:00 до 17:00 бургеры сделай-сам,картошку-фри,макароны,овощи,а в 17:00 дают очень вкусные кексы.Из спиртного-пиво,вино,джин,водка.Я пила джин с фантой. Плохо,что из пляжного снэк-бара убрали пиво,оставили чай,соки,воду,спрайт и колу.А за пивом приходилось ходить к бару около ресторана.На пляже делают очень вкусные фруктовые коктейли за 2$.Анимация мне понравилась.Скучно не было.Для детей вечером мультики,потом мини-диско.Потом шоу-тайм для взрослых.Днём тоже есть занятия-игры,конкурсы,танцы.Есть теннисный корт,стол для пинг-понга (ракетки и шарик лежат рядом в будке охранника),большие шахматы,на пляже волейбол.В отельном зоопарке живут павлины,попугаи,кролики и гуси.

А ещё мне понравился отельный фотограф Макс.Воспитанный и тактичный в отличие от ранее виденных мной фотографов-наглых и приставучих.Я согласилась на фотосессию.Фото получились отличные.

Из минусов отеля могу отметить вай фай.Сначала он был на ресепшене.Причём если народа сидит много,то в интернет не зайти.Потом вай фай стал работать около ворот,но там сидеть неудобно-рядом шоссе,шумно.Потом интернет стал работать на всей территории отеля,но на следующий день его сделали платным по весьма недешёвым расценкам.А на следующий день мы уехали.

В общем,впечатление от отеля хорошее.Я бы ещё раз сюда приехала.

Бассейны

Ирина оценил сервисы

пляж питание анимация приветливый персонал
платный вай фай
Добавлено 05.07.17 16:15 (2 392 символов в тексте)