Регистрация: 05.07.17
июне 2017
12.06.17 - 26.06.17

3.3

Испорченный отдых

Отдыхали в этом пансионате семьей, всем, кто рассматривает этот отдых хочется посоветовать посмотреть что-нибудь другое, если не хотите потратить кучу денег и испортить себе отпуск. По порядку, при покупке путевок в ходе телефонного разговора (мы покупали номер комфорт плюс), нам было предложено доплатить и номер у нас будет с видом на море, мужу это было принципиально и мы согласились. Билеты в путевку не входят, добрилась из питера на самолете до Симферополя, там в аэропорту ждали оплаченный трансфер от пансионата 2.5 часа, т.к., и поехали....небольшой микроавтобус, с кондиционером, ехали 3.5 часа по асфальту, потом нас попросили выйти и пересесть...ну не передать словами, в какой автобус, грязный, старый русский, с хамом водителем, естественно, без кондиционера, ехали по ужасной гравийной дороге еще минут 30, все в пыли. По прибытию в пансионат, нас быстро оформили и повели в номер, вот здесь был следующий сюрприз, оказывается номера с видом на море на втором этаже все заняты и нас заселили на первый этаж с видом на кустарник, часть детского батута и помойку, как раз нашего номера....Когда заикнулись про вид на море, нам раздраженно ответили, он есть, просто отсюда его не видно! Мы поставили условие, или расторжение договора или переселение нас в Азовский, сеть одна - пусть предлагают хорошее размещение там, администрация взяла тайм аут и о чудо, через 30 минут нас переселили в шикарный светлый номер на втором этаже с видом на море, напрашивается вопрос (администрация выгнала других посетителей, молниеносно убрала номер или чего ждали? доплата как в Турции? ребята, дак мы не в Турции, хотя лучше бы поехали туда). Отдельный вопрос питание, шведский стол, который так расписан на сайте, таким не является, пансионат рассчитан на семьи с детьми, так вот ребенка там кормить нечем!!!! Наш похудела за 2 недели на килограмм, и не потому-что он плохо ест, потому-что еда приготовлена так, что и взрослый ее есть не будет, каши на завтрак были отвратительные, дети многие спасались сардельками и сосисками, мы такое не едим...на обед еще что-то можно было выбрать, вечер 2 блюда на выбор, рыбу давали постоянно, но готовили с таким количеством перца, что ребенку ее не дать. Фрукты были, резали на тарелочке 2 кусочка банана, 2 кусочка киви и абрикоса. Особенно бесило то, что возле каждого блюда стояла девушка, которая почему-то решала, сколько и какой кусочек тебе положить, ребят, вы когда-нибудь шведский стол видели???? Вы бы лучше следили за пополнением еды, а нее раздачей. Анимация детская неплохая, это плюс, игры в течение дня, мини-диско вечером, ребята душевные. Вечером взрослым особо заняться нечем, анимация для взрослых на троечку. Батут для деток уже не первый год видимо служит данному пансионату, полусдутый, весь в заплатах, клееный, перекленный. Пляж ракушечный, красиво очень, но ходить босиком некомфортно, море неплохое, но в июне еще прохладное, заход для деток хороший. Аквапарк на территории пансионата тоже ничего, выручал, когда в море совсем было холодно. Если погода дождливая, делать там совсем нечего, пансионат расположен возле села Золотое, Богом забытая деревня, с одним магазинчиком, до Керчи можно добраться на такси за 700 рублей, фрукты покупали постоянно, цены питерские, их продавала пара сразу за воротами пансионата, она фрукты и ягоды, он домашнее вино, которое пить невозможно. Еще один сюрприз был напоследок, мы уезжали в воскресенье, трансфер от пансионата групповой не ходит, пожалуйста, заказывайте индивидуальный за 4500, делать нечего, поехали. В общем больше мы сюда ни ногой.

море уборка номера ежедневно
питание пляж дорога до пансионата
Добавлено 05.07.17 16:22 (3 559 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)