Регистрация: 25.07.13
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июне 2017
17.06.17 - 01.07.17

Жаль, я не поверила отрицательным отзывам об этом отеле при выборе тура.....

мне даже интересно, кто все эти люди кто так расхваливает этот Отель?? Кто они, для кого питание - "супер, выше всяческих похвал"?? Кто они - кому в этом отеле было удобно, приятно и легко???

Честное слово, я не понимаю .... То ли люди реально любят отдыхать колхозом, то ли ничего слаще морковки не ели...

такой облом с отелем типа 5 звезд у меня первый раз с 2001 года.

"отдыхала" с 2 детьми 13 и 3 года. повелась на отзывы, что отел прекрасно устроен для СПОКОЙНОГО семейного отдыха с маленькими детьми, про разнообразное питание на любой вкус

очевидно, что понятие хорошо или плохо у всех свои... Но ведь в полном восторге и "обязательно вернусь в любимый Туран" - большинство!!!!!!!

Дорогие путешественники, выбирая СЕНТИДО ТУРАН ПРИНЦ имейте ввиду:

- каждый корпус это 6 этажей( включая цоколь, через который больная фантазия архитектора предложила путь на пляж ) - имеют 1 лифт, которого вы будете ждать очень долго. И ждать на душном этаже, а на последнем просто сауна. ибо на этажах нет кондиционирования , а есть окна на крыше - откуда заходит раскаленный воздух....

-уборка в номерах чистая формальность. ни уборщица, ни менеджер делают вид что не понимают ни по-англ, ни по-немецки ни слова. обратившись на ресепшн вам непременно все пообещают, но забудут про вас через 2 минуты.

-пляж: для такого ОГРОМНОГО количества отдыхающих пляж небольшой, и вы будете долго искать свободный лежак (язык не поворачивается называть это шезлонгом), а потом наблюдать детский сад на берегу. Заход в воду мелкий, идти можно долго и напороться на внезапный камень. Дно песчаное, в штиль вода вода выглядит чистой, но на поверхности всегда есть какая-то пленка: то ли от кремов с кожи, то от солярки катеров.... Сам песок пляжа очень грубый, сильно пачкается и пылит, с осколками ракушек и мелких камушков, очень рыхлый. Лучше б была мелкая галька как в Камере.... Пляжный душ расположен далековато, туалетов поблизости нет. к слову пляжные полотенца выдаются по часам 2 раза в день на другом конце территории отеля. Раз уж взяли, так и таскайтесь ними весь день. не обменять. по мне это бред полный, огромное неудобство.

-Питание...... вроде как обильное, но довольно простое и без затей, кроме того, на мой не самый балованный вкус просто НЕВКУСНОЕ. Самый ужасный - завтрак. НЕТ ни йогуртов, ни достаточно молока, всякие мюсли ужасного качества. Кстати, у этого уголка с мюсли и десертами вы не найдете ни глубоких тарелочек , ни мисочек. Вам надо подумать об этом заранее)))

или тащится в др конец "ресторана". Каши отвратительные! каждый день 2 вида. и каждый раз несъедобные. Мой ребенок очень любит молочные каши и с удовольствием брался за ложку. но после 1-2 ложки это было фу-бе.... каждый день приходилось есть яйца, совершенно одинаковые на вкус булки. фрукты были. но такого отвратительного качества, что мы перестали их пробовать. дубовые реально зеленые абрикосы и сливы, старые яблоки. Арбузы-дыни были съедобны. их иногда и ели. за 2 недели никаких морепродуктов ни разу, из рыбы - только кефаль. Половина овощных и мясо-овощных блюд очень острые, детям без вариантов. Так мои и просидели на рисе с сосисками 2 недели. Отличны овощи и зелень. десерты довольно однотипные , приторные в сиропе кексы, торты в огромном количестве крема, но случались и проблески))

я обратила внимание, что ни у бассейна , ни на пляже никто ничего не перекусывает , ну знаете, не все хотят тащится в ресторан и переодеваюсь, искать свободный столик, занимать его, толкаться у раздачи и идти назад к своему столу. Иногда можно и на шезлонге сесть картошку фри, гамбургер и тд. Короче, ничего вы это не найдете. найдете химические лимонады, воду, пиво. Все. Либо вы едите в ресторане ( 7-10, 12:30-15:00, 18:30-21) или при пляжном ресторане (12-16 час). остальное время в лобби жалкие утренние кексы и невкусные кофе-чай. Отдельно про чай. обожаю чай, турецкий в том числе. Но в Сентидо с этим все очень плохо. Вода в автоматах, кажется берется из самого хлорированного бассейна, и никакой чай в пакетиках отбить это аццкий вкус не может. Кстати, появилась боль в желудке. пришлось отказаться и от чая. Пили только воду. Пить местное белое, красное вино на мой вкус невозможно. Ибо пойло. Реально пойло. Вид бутылки соответствующий. ярлык ноу нейм по цене 3 евро за 0,75.

Сама организация и сервис внутри ресторана ОЧЕНЬ НЕУДОБНЫЕ. Представьте длинный-предлинный коридор. вот он уставлен столами, вход в 1 конце, еда в другом. и ходить с тарелками, между огромным количеством детей, старичков, колясок придется долго и часто. ибо не все свезет занять ближайшие столики. А ребенка за дальним столом одного не оставишь, и вот ты с ним медленно идешь и набираешь ему еду. отводишь сажаешь и . пока он занят поеданием макарон, несешься набрать еды себе.

Это были очень хлопотные, нет геморройные 2 недели!!! Дернула меня нелегкая выбрать этот отель ЭКОНОМ-класса.

ВСЕ очень очень неудобно устроено и расположено. постоянный головняк.

Плюсы: для инвалидов все предусмотрено, сопровождают, помогают и тд.

сами номера вполне приличные, кровати удобные, ванна хорошая. территория красивая, детская площадка неплохая, но уже убитая, с ямами.

Бассейн с горками супер перехлорированный, аж в воздухе вонь стоит. Тем не менее бесконечный ротавирус по кругу. Бассейны не чистят. анимацией не интересовалась, какие-то активити проводят. детское мини диско в 20:30 каждый день. детям нравилось, народу много приходило.

Если вас не смущают толпы народа и скученность на пляже, питание строго по часам в одном и том же месте, поиск столиков, постоянный шум-гвалт-крики детей, огромное количество колясок похлеще любой поликлиники в детский день, если вы непритязательны в еде и напитках - то Сентидо вам подойдет)) Но по мне, за 3000 евро за 2 недели это было СЛИШКОМ ДОРОГО. Это был не отдых, а преодоление препятствий.

Спасибо, но больше не надо

ПС: на обратный путь Тезтур предоставил автобус без кондиционера, у одного мужчины с ребенком случился обморок от жуткой жары и духоты в салоне. ехать было час!!!как мы с группой туристов ни просили прислать автобус с исправным кондиционером- бестолку. Я поехала на такси в нормальных условиях. не хочу тепловой удар за свои же деньги ни себе , ни6самое главное, своим детям!!!!!

Добавлено 05.07.17 16:23 (6 276 символов в тексте)

14:27 13.07.17

Прочитала все Ваши отзывы, ни одним отелем Вы не остались довольны))) о чем это говорит? Может Вы просто не умеете отдыхать и везде ищете недостатки? Постоянно пишете сколько денег Вы потратили...может стоит добавить и полететь в Макс Роял например? хотя...думаю и там Вы останитесь чем то недовольны, обивка стульев не подходит к цвету стен или личного слуги, чтобы все подносил Вам на блюдечке с голубой каёмочкой)))))

Читать полностью на TopHotels

10:08 18.07.17

Действительно, однотипные отзывы у туриста.
Все не нравится!
Мы едем в этот отель с 30.08.17 по 08.09.17 с компанией 5 взр 4 реб (16, 10 и два 5лет)
Люди с хорошим настоем на отдых присоединяйтесь!!!!

16:16 23.07.17

Я обожаю отзывы такого рода. Мадам, Вы потрясны)
Когда Вы обращаетесь к людям, которым все понравилось, "люди, которые любят отдыхать колхозом", не удивляйтесь, что можете в комментариях услышать о себе много нового. Например, что Вы привереда, или вечно чем-то недовольный человек. Это не украшает Вас, как взрослого человека, а лишь делает смешной в глазах читателей Вашего же отдыха. О вкусах не спорят, и Вы, как мать, воспитывающая детей, должны бы это понимать.
"Лучше б была мелкая галька как в Камере" - так ехали бы в Кемер, кто Вам мешал то?)
"Питание...... вроде как обильное, но довольно простое и без затей" - это из серии когда все хорошо, но надо до чего-то докопаться. Наверное не хватало турка, выскакивающего из холодильника?))
"Тем не менее бесконечный ротавирус по кругу." - Вы попали на него?

16:21 24.07.17

Едем, трое взрослых и дочка 5 лет. Будем рады знакомству))) С 03.09. по 13.09 Вы где будете жить в основном корпусе или в бунгало?

16:24 24.07.17

Добрый день. В основном корпусе бронь.

12:33 25.07.17

А в чем проблема выхода через цокольные этаж? Так многие турецкие отели устроены, отдыхали в таких условиях и даже в голову не пришло приписать это к минусам ))))))))))) Даааа.... спасибо вам за отзыв))))) Желаем вам счастья, здоровья и удачи в личной жизни! Может и отзывы начнете писать позитивнее )))))))
Едем в Туран в сентябре, все проверим ;-)

17:52 25.07.17

И мы в сентябре. 25 сентября заезд, а у Вас?

17:56 25.07.17

Мы с 1 сентября по 13ое :)

20:51 25.07.17

Хорошего Вам отдыха) Жду Ваш отзыв, и надеюсь, что он будет отличаться от всего, что написано в этом отзыве)

22:03 25.07.17

Обязательно :) Спасибо! И Вам хорошо отдохнуть несмотпя ни на какие отзывы) все в нас самих)

13:53 26.07.17

Мы тоже будем 25 сентября))))

22:17 26.07.17

До встречи "в этом кошмаре". Отдохнём как "колхоз")))

14:21 27.07.17

и будем пить "разбодяженное" пойло халявное до 2-х ночи))))))))))))))))

11:15 28.07.17

Тоже собираемся в этот отель в период с 30.08 по 10.09 двумя семьями. 4 взрослых и 4 детей (возрастом 10,9,6 и 4 года). Будем рады всех видеть! )) В Турции не первый раз, поэтому знаем всю "кухню" с заселением, едой, бассейнами и т.д., поэтому настроены на отличный отдых. Главное солнце, море и долгожданный отпуск)))

11:33 28.07.17

Отлично) увидимся) нашему сыну 3 года

14:04 28.07.17

Добрый день..мы с 28.08.17 по 07.09.17 г...детишки 3,6 лет..встретимся на детской анимации и пляжном волейболе)))))))

21:02 29.07.17

Что вы накинулись на автора, в июле очень большой наплыв в этом году. У меня сложилось впечатление, что в 2017 решили турки наверстать упущенное в 2016, отели не рассчитаны на такое количество гостей. Кто поедет в сентябре, то уже не будет столько людей и будет всё отлично.

23:55 29.07.17

Дорогая Злата, и вам жеолаю того же! а так же увидеть хоть одним глазком отели, соответствующие 5 звездам во всех категориях , как то : сервис , питание и размещение! Возможно, у вас все еще впереди!!
А пока - Туран)))))

23:58 29.07.17

Также советую не подхватить ротавирус или коксаки. Мойте руки и следите за чистотой посуды, это особенно актуально в главном "ресторане", мойте фрукты , если вас не смущает неспелый вид и вкус, водой из бутылок, и следите за уборщицей, чтобы она не протирала и пол и сантехнику и столики одной тряпкой))) УДАЧИ!

00:00 30.07.17

Как и у Вас

00:03 30.07.17

Александр, вы совершено все равно что подумаете обо мне вы или какая-нибудь фрося бурлакова или татьяна правдина и тд; В своем отзыве я совершенно объективно отразила обстановку в в данном отеле. Впечатление совершенно конкретное - колхоз. Вам нравится - так кто же против?? значит данный отзыв вам не полезен , только и всего.

00:04 30.07.17

Спасибо) мы привиты от ротавируса, слава Богу, и едем в сентябре, а не в пик жары, толпы и вирусов.

11:31 31.07.17

У нас пол страны так живут. Мне пофиг, я прынцесса. Пока такой менталитет будет, к нам и будет такое отношение за рубежом.
А потом такие же дети вырастают, ставя в пример своих самых любимых людей.

Я не говорю, что в Вашем отзыве неправда, я проверю это в сентябре 2017 и обязательно напишу отзыв.
Всего доброго

13:15 08.08.17

и мы 24 сентября)

16:52 10.08.17

мы тоже летим в этот отель 31.08-14.09 6 взрослых 6 детей-надеюсь что не разочаруемся и обойдемся без всяких коксак

16:53 10.08.17

а что это за прививка такая?

16:56 10.08.17

это верно-позитиффф

09:05 12.08.17

Прививка называется Ротатек (можете погуглить), ставится двукратно, до годика. Защищает от ротовирусов различных, работает до 4-5 лет ребенка. Нашему сыну сейчас 3,5 года, 2 раза в год выезжаем в отпуска, в т.ч.на море, и ни разу за свою жизнь у него не было поноса или рвоты.. Надеюсь, прививка работает ))

11:17 21.08.17

Избави этот отель в сентябре 2017 от туристов, пишущих подобные "развернутые отзывы"!

Все отзывы Egorusha (4)