Регистрация: 14.07.14
июне 2017
23.06.17 - 02.07.17

OZ замечательный)

Отель OZ рекомендую, намного больше плюсов, чем минусов. А минусы хоть какие то есть всегда.

Летала с сыном 11 лет и подругой с сыном. Перелет АК Россия из СПб - все отлично, летели 3,40, в полете горячее питание, без задержек.

До отеля трансфер 1 час. Приехали в отель вечером, соответственно расселили сразу. Подруге номер сразу понравился, мне нет (добилась, чтобы поменяли на тот, который всем устроил - повезло, что он был, т.к. наполненность отеля 100%) Подарила бутылку водки (для этого и везла). Отдельное спасибо администратору Бесиму с ресепшена - очень нам помогал во всем!

Номер на 3 этаже корпуса Е - замечательный вид, но я не из тех, кто любит потише) Уборка посредственная, но мусор выносили и полотенца меняли каждый день, так же как и пополняли бесплатный мини-бар (воды, соки, лимонады). Отель новый, номера просторные, все работало, номер стандарт с балконом.

Отель на вид шикарный, очень красиво и внутри и снаружи.

В отеле в основном русские и бывшие республики СНГ (90%). Еще были турки и арабы, но мы сразу после Рамадана приехали - у них праздник. Европейцев по-моему одного видела англичанина и парочку Поляков)

Бассейн большой + небольшой с горками. Территория маленькая - только внутри отеля, где бассейны. Но очень много места погулять снаружи, хороший променад вдоль пляжа, речка с черепахами.

Анимации практически нет. Для детей был мини-клуб. Вечером в 21 час мини-диско и представления. Очень запомнились африканские гимнастки) Бывает караоке и вечеринки на пляже.

Питание отличное на мой взгляд. Еды просто навалом, причем практически круглосуточно. Завтрак, обед, ужин, поздний ужин, а перерывах всего этого мороженное, кукуруза, лепешки, крошка-картошка... Еды очень много. Большой основной ресторан (мы ели только там) + бар у бассейна + бар на пляже. Курица, индейка, мясо, рыба всегда, куча овощей свежих и гарниров, фрукты - яблоки, груши, апельсины, вкуснющие сливы, черешня, арбузы, дыни. Сладости - это отдельная песня - они восхитительны и тоже огромный выбор. Везде в столовой стоят кофе-машины, где разные виды кофе, гор.шоколад и т.п. Креветок и омаров нет)))

Единственный минус - очень много народу и создаются очереди за блюдами.

Напитки пила не сильно, пиво нормальное Эфес.

Порадовало, что вода тоже везде в холодильниках - маленьких стаканчиках по 200 гр.

Заход в море отличный для детей - пологий, долго по пояс-по плечи и исключительно песчаный.

Ездили в Манавгат в античный Сиде и в магазин Вайкикки и Мигрос. Так же брали экскурсию на яхте по побережью Алании.

Подытожив, отель хороший. Для очень привередливых наверное надо выбирать другое и за другие деньги. А у нас -

впечатления замечательные, я бы осталась на подольше) Спасибо отелю и Турции в целом!

шикарный внешний вид отличные номера большой бассейн очень вкусно кормят замечательный пляж
анимация слабая присутствуют очереди маленькая территория
Добавлено 05.07.17 16:42 (2 763 символов в тексте)

14:07 07.07.17

Добрый день скажите а на пляж дорожка не прямо- говорят что нужно куда то поворачивать так ли это.

14:13 07.07.17

Добрый день! Дорожка от отеля идет прямо к морю, вход на пляж OZ чуть-чуть правее. Всего идти минут 5, не больше.

19:13 07.07.17

Получается идти прямо а уже на пляже повернуть на право.Спасибо.

18:56 09.07.17

Здравствуйте, Мария! Скоро едем в этот отель. Хотелось Вам задать несколько вопросов.
Какой блок лучше просить для заселения?
Кукурузу где дают? Шаурму в отеле делают?
Около отеля есть магазинчики? До Мигроса Вы на чем добирались? Насекомые в отеле встречались?

12:52 10.07.17

Дообрый день! По блоку у всех свои предпочтения, у нас был блок Е - это тот, где ресепшн (0 этаж) и столовая (-2 этаж). Были на 3 этаже номер 5417 - меня более чем устраивал, я его меняла в начале, т.к. хотела именно на наш бассейн и море вид. Кукурузу дают в баре у бассейна. Там же и мороженое с 14 до 16 часов. Шаурмы нет, есть лепешки Гезме и Крошка-картошка - это все внизу, где амфитеатр для вечерней анимации. Около отеля полно торговых рядов, если выйти и вниз на улицу спуститься. Там полно одежды, сувениров, аптек. Там же банкомат Дениз-банка (со Сбера без комиссии снимали). До Мигроса мы ездиди на такси, он рядом с Вайкикки в Манавгате. Можно на долмуше - 1,5$ или 3 Лиры. Такси если надо напишу в личку контакт - там русская девушка Даша - ее муж всех возит, по русски отлично говорит и дешево. Насекомых не было никаких) У нас жара была +47 градусов)) Рай просто))

14:36 10.07.17

Спасибо за развернутый ответ!

18:40 10.07.17

Добрый вечер, Мария, мы тоже собираемся в этот отель, пожалуйста напишите контакт Даши (такси) почта ov.truf@yandex.ru

15:20 13.07.17

Добрый день, если можно-то и мне тел.такси и как звонили? из номера или сот. Заранее благодарю.

15:25 13.07.17

Написала на почту

16:58 17.07.17

ДЛЯ МАРИИ! А МОЖНО ТОЖЕ ТЕЛЕФОН ВОДИТЕЛЯ МУЖА ДАШИ И КАК ЗВОНИТЬ?

22:21 19.07.17

СПАСИБО,ОГРОМНОЕ!ДЛЯ МАРИИ!!!!

01:21 23.07.17

Напишите, пожалуйста, мне номер таксиста