Регистрация: 05.07.17

Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

В целом отель понравился

В целом отель, понравился.Отдыхали втроем с ребенком 4 года. Приехали мы рано, до 10 утра, заселили около 13-00, номер большой, 1 двуспальная и 1 односпальная кровать с перегородкой. Но не понравилось что балкон выходит на другой отель, да еще и на их амфитеатр ( почти целый день до 23-00 очень громко было). Попросили поменять, сказали нет свободных номеров. В первые дни хватало лежаков, но потом приехало очень много Турков (был какой-то их праздник), и приходилось занимать лежак до завтрака. Пляж у бассейна очень маленький, лежаков мало (точнее их вообще нет, лежаки отеля только на пирсе), это единственный большой минус. Ходили на общественный пляж, там есть табличка что территория Aska, народа мало, почему бы как у соседнего отеля не поставить туда лежаков, вобщем покупались, посидели на песочке и ушли (Пляж, море шикарны). Питание очень хорошее, всегда было что выбрать. Анимация слабовата (днем акваэробика в бассейне, ну и еще что-то), а вечером детская дискотека, мультики и шоу (было интересно). Общее впечатление положительное, вернулась бы еще туда если бы не пляж (очень не хватало, ехали же на море всё-таки), хотя вид на море изумителен..

питание сервис
очень маленький пляж не хватало лежаков очень плохая шумоизоляция
Добавлено 05.07.17 16:48 (1 164 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)