Регистрация: 04.07.17
июне 2017
26.06.17 - 04.07.17

Выжить любой ценой...

Пребывали в отеле с 26.06.2017 по 04.07.2017. Наконец-то наш отдых в этом отеле закончился.

Основная проблема отеля - это то, что через дорогу от основного корпуса есть еще два корпуса, которые они выкупили, а столовая, пляж, обслуживающий персонал, материальное обеспечение и вообще все рассчитано только на главный корпус.

Напишу вкратце по пунктах:

1. Номер - брали номер в основном корпусе отеля. Выдали на верхнем этаже. Сказали с видом на горы и море, оказался еще и с видом на мусорку. Кондиционер еле работал, ничего не охлаждал, два раза просили что то сделать, так ничего и не сделали. Горячей воды больше не было чем была, получилось принять душ горячей водой только дважды за весь отдых. В номере за 8 дней отдыха ни разу не убирались, два раза заправили кровать. Даже полотенца ни разу не поменяли.

2. Персонал - грязный, грубый, его мало и он еле справляется. Особенно напрягал Сергей - хамил, издевался, вел себя ужасно. При просьбе дать книгу жалоб оказалось что она находится у него и это обычный блокнот, в который он записывает "проблемы", чтобы их решать. Так же Сергей с ухмылкой сказал что начальство знает только турецкий язык и переводить свое письмо он будет сам начальству. Из всего персонала нормальными были только ребята из Киргизии и Себастьян начальник барменов.

3. Пляж - чтобы занять место на пляже нужно было до завтрака (7:00) пойти на пляж, занять лежаки, только потом идти на завтрак. После завтрака место на пляже найти почти невозможно., а ближе к 8 уже нереально. Пляж грязный, забросан мусором, его не успевают убирать.

4. Полотенца - в спа-салоне, где их выдают бесплатно раз в сутки, если ты не купил у них комплекс спа, то тебе их не поменяют. На свои глаза видели как нашим женам 10 минут назад сказали что нету полотенец, потом женщина вышла с полотенцем, а когда мы после нее зашли сказали нету будут через час. После скандала через час нам таки поменяли полотенца.

5. Море - по началу было чистое, но иногда приливом приносит мусор.

6. Еда - это самое печальное. Из за перегруженности отеля еда очень плохого качества, в основном соевые полуфабрикаты. Очень убогий выбор. Нужно стоять в очереди чтобы сесть за стол, взять тарелку (которые заканчиваются и нужно ждать чтобы их принесли), врезать хлеб, взять напиток, взять еду, вообще везде очереди. Мне однажды в рыбе попалась картонка, я сфотал ее и показал менеджеру. Потом они сказали что это турецкий лавровый лист. Персонал во время ужина похожи на бомжей, все мокрые, грязные. На них в этот момент жалко смотреть.

7. Напитки - из напитков есть кола, фанта, спрайт, порошковые соки, кофе, чай, айран, пиво, водка, джин, раки, мартини, бэйлис (все местного производства), часто не бывало льда(почти постоянно), стаканчиков и т.п.

8. Интернет - платный, неделя 14$. Он еле работает, так как перегружен. На пляже не работает, но об этом не предупреждают при покупке.

Короче говоря, это не отдых а игра на выживание получилась. Врагу не посоветую. Ладно бы если взял самый дешевый отель 3* тогда бы не возмущался, но тогда и цена соответственно была бы намного ниже.

Картонка в рыбе

Картонка в рыбе

Пляж не убирают

Очередь в столовую

Очередь в столовую

отсутствуют
переполнен грязно грубый персонал плохая еда грязный пляж
Добавлено 05.07.17 16:54 (3 091 символов в тексте)
Все отзывы Oleksandr Kushnir (1)