Регистрация: 30.06.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Здорово!

Вернулись утром 5 июля. Сразу скажу, что отель хороший! Мы покупали путёвку 1 взр. + 2 реб. (9 и 2 лет). Цена составила 97 000 за 11 ночей. Летели турецкой авиакомпанией библиоглобус. Ничего по-русски. Питание- будочка с сыром и напиток. Ехали до отеля примерно 1,5 часа. В отеле были примерно в 8 утра. Заселили сразу (это огромный плюс) так как отель был на тот момент ещё полупустой. Итак...еда-все очень свежее и вкусное. Всегда есть мясо, рыба, курица, картофель, макароны. Овощи, много разной зелени. Были какие-то салаты, но по виду мне он понравились, поэтому я их не пробовала. Ела только то, что мне знакомо. Ничего не могу сказать про детский стол, так как младшему ребёнку 2,5 года и в принципе она ест все. Но мне кажется, что всегда есть что выбрать и для детей младшего возраста, так как отдельно все жареное и отдельно тушеное или варёное. Видела кашу рисовую, но не пробовала. Есть различные хлопья и шарики, которые так любят дети, но мы ими не увлекались особо. Вообщем питание все как в стандартной обычной пятерке. Никаких изысков не наблюдала. Но!!! У всей нашей семьи даже живот ни разу не заболел, могу сделать вывод, что еда качественная. Мороженое 2 раза в неделю бесплатно у большого бассейна, там где стоит фруктовый лёд. Шарики мороженого платно 1 евро. Отдельный плюс-свой стол. Это очень здорово и удобно. Столы всегда чистые и ждущие именно тебя! На пляже еды нет. Только напитки. В других отелях была еда на обед и мы там полноценно обедали не уходя с пляжа. Пляж-с этим все отлично! Вход пологий и песок. Водичка чистая, пляж чистый. Когда читала отзывы что пляж далековато, думала ой какая ерунда прогуляться в отпуске с ребёнком в колясочке. Но оказалось что в 44 градуса идти вверх после подземного перехода к отелю с тремя млкрыми полотенцами и кучей игрушек в пакетах это мягко сказать... ну немного тяжеловато. Спа-ходили постоянно в сауну и иногда нам включали паровую. После это ныряли в крытый холодный бассейн. Но через несколько дней его закрыли по непонятным причинам. Фитнес-беговая дорожка 20 минут это просто необходимость после питания олл инкл. И их там 3. Это тоже замечательно. Анимация-она там есть. И игры дни есть и вечерние шоу есть! Но, на мой взгляд, эти ребята там работу работают, но не особо получают удовольствие от этого. Немного пассивные. Первые дни их просто было незаметно. Не хватает им всем какой-то харизмы. Повторюсь, это мое мнение. Зайдя в детский клуб, на нас с дочерью не обратили никакого внимания. Даже не поздоровались в ответ. Вечером с детьми танцы и все. Никаких вручений дипломов и т.д. не было. Но мы отель быбирали не ради анимации поэтому я совсем и не расстроилась. Уборка в номерах-честно не очень. Несколько дней подряд вообще к нам не заходили. Я не требую естественно генеральной уборки, но поверхностно хоть пол протереть то можно. Если подойдёте на ресепшн к Карине все вопросы будут решены!!! С этого отеля самим можно добраться до магазина Вайкики. Можно в большой, который в центре города. Можно прогуляться пешком до ближнего, но он в не котёл раз меньше. Если с отеля выйти, надо пойти налево никуда не сворачивая. После детского парка найдёте его. Этот магазин рядом с Макдональсом. Сами посетили музей под открытым небом. В маршрутке сказали Антик Сиде. Ехать минут 5-7. Брали экскурсию на корабле с пенной вечеринкой. 15 долларов взрослый, детский билет-половина стоимости. И совсем маленькие дети бесплатно. Там естественно фотографировали, пришлось дополнительно потратиться. Но это конечно, по желанию. Напитки свои не разрешают, тоже пришлось платить. В целом за эту цену меня отель очень устроил. Спасибо!

Анимация

Развлечения и спорт

Набережная

пляж отдельный свой стол
уборка номеров
Добавлено 05.07.17 16:57 (3 836 символов в тексте)

19:17 07.07.17

Ошибочка, авиакомпания atlasglobal.
На счёт анимации верно, ее практически не видно. На пляже их вообще не бывает, о дискотеке узнали случайно, ночью проснулись от музыки под нашим номером.
Горки крутяцкие, но видимо не совсем гладкие, зацепилась купальником на горке "радуга", было больно.
Сам отель очень красивый, но эта тишина не привычна, даже фотографа нет. В СПА тоже людей обычно не бывает, так же как и обслуживпющего персонала. Только в спортзале люди всегда есть, но место на дорожке было, ждать не приходилось)

20:45 07.07.17

здравствуйте,у меня появился вопрос.есть ли что в отеле перекусить?

21:25 07.07.17

С 16:00-17:00 кексы какие-то возле бассейна. Больше никаких перекусов не видела.

15:16 08.07.17

Верно, atlasglobal. Приношу извинения!

09:34 10.07.17

Добрый день.в отель едем во второй раз,не могу связаться с гость релейшен.Есть связь с Карине? Вы были в стандартном номере? как контингент(больше кого)??

22:39 10.07.17

Здравствуйте. Номер у нас был стандартный. С Кариной не знаем как связаться. В отеле много немцев и русских.

22:36 04.08.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. С каким видом лучше разместиться в стандарте (только с балконом, люблю днем спать), на каком этаже? 2. На пляж удобно ли ходит автобус, зонты на нем закрывают от солнца (под ними не загораешь)? 3. Вечерние представления и дискотека для взрослых каждый вечер и как они Вам? Заранее спасибо.

19:04 07.08.17

У нас вид из окна был на дорогу. Но особо видами любоваться некогда было. Какой вид лучше вам не знаю. Этаж в идеале на том же где ресепшн. Автобус-однотнащвание)). Ходит 10 метров, все равно большую часть пешком. Мы автобусом не пользовались так как были с маленьким ребёнком на коляске. Смысла в этом автобусе нет никакого. Все люди ходят сами. Он постоянно пустой стоит. Зонты спасают от солнца. Но загар ложится даже пока от моря и до моря прошёлся. Так что не могу сказать на сколько зонт пропускает солнечные лучи. Вечерние шоу нормальные, если честно, ничего особенного. Но скучно не будет. На дискотеке были один раз. Там нам очень понравилась музыка и вообще атмосфера. Шум от дискотеки доносился до нашего номера, исходя из этого могу сказать, что дискотека раза 2-3 в неделю.

19:30 07.08.17

Спасибо.