Регистрация: 05.07.17
июле 2012
17.07.12 - 24.07.12

Теплые воспоминания

В первые попали в отель в 2010 году и на протяжении 4 лет отдыхали только в нем. Отель не для молодежи, очень тихий, размеренный. Нам хотелось уехать в тишину от Московских пробок, авралов на работе,метро и спешащих куда то людей. С самой первой поездки нас очень гостеприимно встречали на ресепшен, всегда шли на помощь при возникновении вопросов. В отеле есть очень приятные комплименты как для именнинников ( одна из поездок пришлась на День рождение мужа), так и для повторно отдыхающих. Именнинников ждет в номере вино,фрукты и открытка, а тех, кто прилетел повторно- приглашают на небольшой фуршет с канапе и коктелями под прекрасную музыку барда на мост через главный бассейн. С вами встречается управляющий отеля, подходит к каждому, разговаривает..все очень дружелюбно. Отдельное спасибо за кофе в шатре по дороге на пляж!! В нем просто можно расствориться..иногда мы просто приходили и садились с чашечкой кофе на 2 часа. Смотрели как тут же пекутся лепешки и пышные вафли и просто наслаждались спокойствием. За наши 4 поездки мы ни разу не увидели "Тагил"..один раз на вечернем концерте увидели, как споткнулся подвыпивший турист, тут же к нему подбежали служащие отеля, взяли под руки и улыбаясь сказали- простите, ему плохо, солнечный удар (в 21-00)))) Почему то для меня это было показательно-это был сервис. В 2011 году были неприятно удивлены певицей в центре отеля. Музыка была настолько громкая-что мешала спать всему отелю. После жалоб посетителей-сцену перенесли напротив детских горок-ближе к морю. Еда- ягко говоря превосходная!! Особенно запомнился торт мороженное -как же эффектно он горел!))) После 2014 года к сожалению в отеле не были , поэтому делюсь только теплыми воспоминаниями))

все
нет
Добавлено 05.07.17 17:26 (1 718 символов в тексте)