Регистрация: 05.07.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Прекрасно отдохнули! Обязательно вернемся.

Греция, одна из удивительнейших стран, где нам удалось побывать. Открыли мы ее для себя еще в прошлом году, побывав на удивительно красивом и зеленом острове Тасос. Ну, все по порядку. Мы прилетели в аэропорт Македония города Салоники, где нас дружелюбно встретили представители компании, они же и сопровождали нас из аэропорта в наш отель. Дорога до порта занимает примерно около трех часов, это с учетом технической остановки, что очень удобно. От порта до острова плыть порядка двадцати минут. Время на корабле пролетело незаметно, нам раздали бутерброды, но так как мы были не очень голодны, мы кормили ими чаек, которых здесь немало. Приплыв в порт Лименас, нас ждало путешествие по острову по направлению к нашему отелю. Время в дороге было потрачено порядочно, но это того стоит. Ведь пока вы едите в отель , вы можете знакомится с островом. К ужину мы прибыли в отель. Отдыхали в отеле Blue Dream Palace Tripiti Resort. Он расположен в курортном поселке Трипити, на берегу живописного залива, состоит из четырехэтажного здания, мы жили на третьем этаже в стандартном номере прекрасно меблированном. На территории всего отеля действует бесплатная услуга вай-фай. Наша терраса была хорошо обставлена летней садовой мебелью, а вид с нее открывался на чистейшее морское побережье. Лежаки и зонты на пряже бесплатно. Так же в отеле есть открытый бассейн с морской водой, крытый бассейн с пресной водой, тренажерный зал и джакузи – бесплатно, и сауна, хаммам, массаж – за дополнительную плату.

Чтобы не скучать в отеле, мы брали машину на прокат и за несколько дней отдыха исколесили весь остров, ведь он совсем небольшой. Открытием для нас стал мраморный пляж, что находится недалеко от столицы острова. Белоснежное побережье, бирюзовая кромка воды, величественные сосны – производят просто неизгладимое впечатление и никого не оставят равнодушными. Да и как же приятно в знойный день окунуться в освежающую морскую воду, и потом загорать на прохладных маленьких кусочках мрамора, а не на раскалённом песке. Только нужно быть готовым к тому, что пляж не оборудован шезлонгами и зонтами, и позаботится собственном комфорте заранее.

Отдыхом мы остались очень довольны, обязательно вернемся в Грецию!

пляж размещение
Добавлено 05.07.17 17:46 (2 205 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)