Регистрация: 29.06.13
Читательский охват: 1930
июне 2017
12.06.17 - 01.07.17

Очень понравилась чистая, ухоженная территория отеля. Много...

Отель будет неплохим, если принять меры.

Понравилась чистая, ухоженная территория отеля. Много деревьев, дающих тень, кустарников и цветов. Понравилось, что в отеле все расположено компактно - близко друг к друг: амфитеатр, детская площадка, бассейн с горками, большой бассейн, комнаты, столовая. Очень удобный чистый подземный переход на пляж.

Были шокированы грязной посудой в столовой. Благо салфеток было достаточно - вытирали. Некоторые гости ходили со своей посудой. В столовую на обед и особенно ужин лучше приходить к открытию и распределяться - кто в какую очередь встает. Очередь за жареной курицей или рыбой, очередь за арбузами (1 - 2 раза в неделю). Третий человек стол занимает. Либо можно прийти минут через 40 - час, тогда, возможно, тарелки с вилками уже помоют. Но чего-то вкусного уже не достанется.

В номере понравились большие кровати и большой балкон. На балконе сами натянули веревки для сушки белья. Не работал кондиционер. Три дня вызывали мастера, он ремонтировал, говорил "работает", но от его слов лучше не становилось. Потом перестали делать заявки, спали с открытым балконом. Свет тем, кто поедет: берите с собой средства от комаров.

Горничные работают отвратительно. После их прихода грязи на полу становилось лишь больше. За 13 дней нам однажды сменили 2 маленьких полотенца и 1 полотенце для ног (а в комнате жило три человека). Постельное и большие полотенца не меняли. Но самое ужасное в номере, кроме грязи, - текущая вода: из раковины, из унитаза, с потолка. В ванной комнате постоянные лужи и затхлый запах. Душ работал, телевизор (СТС и муз.канал) тоже работал.

Меню бесплатного бара: нормальное пиво, вино белое и красное (теплое, надо просить со льдом); водку и джин, крепостью не более 15 градусов, наливали по 10 грамм в стаканчик; кола, фанта, спрайт. С 16-00 до 16-30 дают мороженое.

Пляж песчаный, вход в море - галька. Многие покупали специальную обувь. Будете плавать в море - осторожнее! Там всюду огромные валуны, порой с острыми краями. Если на море волны или плохое зрение, запросто можно пораниться.

Аниматоры развлекают с 10 утра до 23-х, иногда и дольше (когда везут отдыхающих на дискотеку). Активным и позитивным людям понравится анимация и большинство недостатков посчитают мелочью. Вообще, отель будет отличным, если отремонтировать сантехнику, кондиционеры, если работники научатся мыть посуду и пол.

ухоженная территория близость к морю анимация
грязная посуда в столой плохая уборка номеров
Добавлено 05.07.17 17:56 (2 377 символов в тексте)

09:52 10.07.17

подскажите пожалуйста по пляжу и морю, валуну о которых вы пишите как далеко от берега? Мне важно что б деткам было комфортно на берегу и в море, то есть не сильно глубоко. Спасибо

12:59 13.07.17

езжайте в сиде, там песок и пологий заход в море

Все отзывы Надежда (5)