Регистрация: 03.10.14
июне 2017
23.06.17 - 03.07.17

Отличный отель для семейного отдыха!

Отдыхали с семьей с детьми (8 и 5 лет) и с друзьями на двух разовом питании (завтрак и ужин). Начнем с того что отель подбирали очень требовательно, много пересмотрели вариантов, но остановились на этом отеле и не пожалели. Прибыли в отель около 10 утра, на ресепшн нам предложили переодеться и оставить вещи в камере хранения и идти отдыхать, т.к. и везде заселение в 14ч и не было свободных номеров. Мы так и поступили, покупались в бассейне и на море и подошли к 15 часам на ресепшн. Нам и друзьям сразу дали ключи от номера и мы заселились в номер 561 и 558 (номера напротив друг другу) с боковым видом на море. Отличный номер с новым ремонтом и мебелью, все работало нормально и без проблем все время пребывания. Муравьев и всякой живности в номере мы не встречали, как многие пишут в отзывах. Уборка номеров оставляет желать лучшего.

Пляж хороший, песочный, удобный спуск в воду и для детей и для взрослых. Красивое чистое море, есть что посмотреть с маской. Лежаков много, хватало всем. Один раз ходили на рядом расположеный пляж Нисси бич (слева в 100м), нам он не понравился очень людно и шумно и вообще вода цвела, все время купались на своем.

Бассейны замечательные, как для детей, так и для взрослых. Есть глубокий (1.40м) и остальные не глубокие, для детей самое то. Вода всегда теплая и чистая, а к вечеру можно сказать горячая даже. Есть две не большие водные горки, где катаются взрослые и дети, но работают по времени, по одному часу до и после обеда. Лежаков и зонтов также хватает всем.

Питание не плохое, всегда находили что-то для себя, голодные не оставались даже дети. Очень понравилось то что при необходимости замена ужина на обед происходит без проблем прям в ресторане. Всегда были очень вкусные фрукты. Море продуктов и рыбных блюд конечно было маловато. Не понравилось то, что на обед и ужин платная даже вода, чай и кофе.

Вай фай бесплатный и работает на всей территории отеля, скорость слабая, но почту проверить можно. Удобно то что есть супермаркет прям в отеле. Там есть ВСЕ необходимое и по приемлемым ценам. Территория отеля чистая и ухоженная. Есть вечерняя взрослая и детская анамиция, также есть детский клуб, наши дети туда постоянно ходили и им там нравилось.

В общем все не значительные минусы отеля заглаживала наша веселая и дружная компания. Отдыхом в этом отеле остались очень довольны мы все взрослые и дети. Отель рекомендую для семейного отдыха.

Алексей оценил сервисы

пляж бассейн море номер
платная вода и безалкогольные напитки уборка в номере короткое время работы водных горок
Добавлено 05.07.17 18:59 (2 404 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (11)