Регистрация: 21.04.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле FUN&SUN CLUB Di Finica (отель был переименован 01.03.22)
июне 2017
26.06.17 - 03.07.17

Всем привет!!! Только что вернулись из Турции в Екатеринбург, всё печально лето на Урал ещё не пришло :(((.

Теперь об отеле. Прилетели в Турцию где то около 22-00, пока развезли всех по ближайшим отелям было уже 23-00 в общем в свой отель добрались около 01-00. Дорога по горной местности вымотала поворот на повороте, то вверх то вниз добрались живыми.

В отеле нас встретили с улыбкой, дали сух паёк на троих сразу дали номер взяли мы своё барахлишко и потащили в номер.

Подойдя к дверям номера начали открывать дверь ( замки электронные) прислоняя карточку к замку, и и и и и фиг там, пришлось идти на ресепшен . Мастер по открыванию дверей добрался до дверей быстрей меня, постучав попинав по замку дверь открылась ( денег мастер не взял).

Ну а теперь отзыв.

Вполне чисто, номера убирают, питание однообразное (помидоры, огурцы, зелень,перцы, оливки, сыр, рыба, курица, йогурты,арбузы, яйца, блинчики, супы,) в общем наедались и напивались вдоволь. НО БОЛЬШОЙ МИНУС ГДЕ ФРУКТЫ ???? за всё время не было даже апельсина, хотя вокруг отеля кругом апельсиновые сады.

Сауна сломалась при мне, парилка не работала, работал только бассейн с холодной водой и тёплый мрамор.

Водяные горки работают но присмотра за ними особо нету, за то места хватает. ДА ЛЕЖАКИ у бассейнов и моря Лучше занимать по раньше часов с 6 утра или 7, хотя бывает и так повезёт.

Море ??? оно и есть Море, заход в него малость ЖЕСТКОВАТ крупная галька метра полтора, с утра море показалось прохладным ну а вечером просто прелесть.

С напитками всё устроило ( пепси, спрайт, фанта, коктейли,пиво и так далее)

Ну в общем отель вполне годный но уж очень ДАЛЕКО расположен.

Всем спасибо.

Да чуть не забыл МУЗЫКА возле большого бассейна такая отстойная ужас, 5 композиций весь день крутят.

чисто сервис заселение тихо территория
фрукты скука днём музыка отстой
Добавлено 05.07.17 19:29 (1 767 символов в тексте)