Регистрация: 05.07.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отель)

Здравствуйте) Начну с того, что отдых вполне удался! Конечно без отрицательных моментов не обошлось, но впрочем их было не много (это лично моё мнение, уточняю т.к. у друзей сложилось другое впечатление).

--------------------------------------------------------------------

1.- Заселение

Мы путешествовали с туроператором "Anex Tour" , хотелось бы сказать , что при выходе из аэропорта нас встретил гид , и провёл нас к большому автобусу с кондиционерами. Как оказалась весь этот автобус разделился на гостей 2 отелей: пантея и Антея. Ехали мы с комфортом и с сопровождением гида который рассказал нам про Кипр( ехали 45 минут, но ощущается как 20 ) . По приезду нас отправили на ужин , в этот день была мексиканская кухня . После ужина мы подошли к ресепшену где нам одели браслеты и рассказали все про отель( на ресепшене всегда были русскоговорящие работники-очень добрые и понимающие) . Заселили нас быстро в хороший номер на 2 этаже в номер 1212 очень удобный , т.к. находился рядом с бассейном и рестораном(с хорошей шумоэзоляцией). Никаких тараканов , пауков и муравьев в номере не было ( лучше просите номер на 2 этаже ,потому что у наших друзей на 1 этаже завёлся друг-"Феликс", это огромный таракан , который забежал с улицы) . Раз уж дело дошло до самого неприятного , то скажу , что тараканы были также в туалете на 0 этаже, но туалеты у закрытого бассейна были очень чистые). Впрочем номер нам достался очень даже хороший

2.- Персонал и аниматоры

Я решила отдельно написать про персонал и анимацию, так как они очень приятно меня удивили.Официанты и бармены достаточно хорошо понимают русский язык , а также они очень улыбчивые , добрые, любят пошутить) Очень и очень всем понравились!!! Дневной анимацией являлись : аква-аэробика и волейбол, также каждый вечер были концерты : шоу попугаев, фокусов и национальных танцев, дискотеки, ещё приезжали разные школы танцев! Также можете посетить луна-парк ( вход бесплатный).

3.- Кафе и рестораны

В отеле находятся 3 кафе : 1 находиться в основном здание, 2 за бассейном( в нем по меню можете выбрать любое блюдо бесплатно) ,3- в аквапарке( напитки и мороженое) . Везде есть русскоговорящий персонал. Готовят вкусно, но детям есть особо нечего. 3 раза кормили морепродуктами , включая в себя: салаты с крабовым мясом и креветками, устрицы, кальмары,клешни краба и королевские креветки. Всегда есть вкусная картошка и хлеб. Выбор блюд достаточно большой, нам не надоел. Есть десерты, арбузы, дыни и другие фрукты.

4.- Море, пляж, аквапарк, бассейны

Море есть, но пляжа нет. Отдыхающие из соседних отелей купались, но заход каменистый. До ближайшего песчаного пляжа идти 15 минут через порт , а по главной улице 20 минут. До знаменитого пляжа "нисси бич" идти не 20 минут , а 45-50 . Лучше на автобусе за 1,5 евро или на такси за 2.

В отеле 4 бассейна ,2 на 0 этаже и 2 открытых, ещё есть мелкий для детей.

На территории находится аквапарк, хороший чистый с горками и бассейнами, должен понравиться всем)

5.-Уборка

Убирались не идеально , но постельное белье и полотенца всегда были идеально чистыми и белыми. Ванну мыли хорошо , но полы не мыли.

6.- Расположение

Расположение отеля очень хорошие) вокруг много кафе и ресторанов ( любителям десерта " картошка" советую попробовать "лаву") много сувенирных магазинов , а также специализированных магазинов кремов. Уточню , что цены не низкие, но везде принимают карточку.

7.-Экскурсии

"Amex Tour" прекрасная компания , а также она предлагает очень хорошие экскурсии. У нас был отличный гид Николай, который отлично владеет всей информацией.

Мы ездили на средиземноморский круиз "Одиссея", отличная экскурсия, советую всем посетить!!! Ещё мы ездили в эксклюзив тур , кто плохо переносит серпантин, тот должен быть готов к крутому подъёму и спуску , но монастырь "киккос" превосходит все ожидания.

8.- Медицинская страховка

К сожилению нам пришлось ей воспользоваться( первым делом мы позвонили нашему гиду , который помог нам вызвать скорую и нас отлично довезли в больницу и обратно, есть русско говорящие люди, включая врача. В общем снова спасибо нашему гиду!

9.- Выселение

Номера нам нужно было сдать до 12:00 , после этого до 15:00 мы могли пользоваться услугами отеля, но после даже чаю не дадут бесплатно(

Очень важно сказать, что весы стоят 1 евро , а перемотать чемодан 4 евро( для сравнения в аэропорту 10 евро!!!). Кого интересует такс-фри , тот может уточнить всю информацию у гида(мы воспользовались).Обратно нас также с комфортом доставили в аэропорт и рассказали все про вес чемодана, ручную кладь, такс-фри и время вылета.

--------------------------------------------------------------------

В заключение хочу сказать, что , если вы хотите отдохнуть именно на Кипре и именно в Айа-Напе, то этот отель отлично подойдёт как для семейного отдыха , так и для отдыха с друзьями. Можно уверенно сказать, что это отель на твердые 4****!!!!

С радостью отвечу на все ваши вопросы!

Анимация

Развлечения и спорт

Анна оценил сервисы

персонал расположен в центре города бассейны аквапарк анимация по вечерам
маленьким детям почти нечего есть до ближайшего пляжа 15 минут
Добавлено 05.07.17 20:24 (4 992 символов в тексте)

17:42 06.07.17

Анна, спасибо за подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, я так понимаю необходимо везти с собой пляжные полотенца, либо покупать- отель не предоставляет полотенца для пляжа бесплатно? и вопросик про WI-FI- это тоже платная услуга? бесплатного WI-FI на территории нет?

20:00 06.07.17

Пляжные полотенца отель не выдаёт. Их можно купить в любом магазинчике от 6 до 10 евро, либо взять в отеле напрокат. Вай фай бесплатный. Ловит на ресепшне и в некоторых номерах. Также вай фай можно поймать у бассейна и в аквапарке.

16:12 07.07.17

Подскажите по стоимости на пляже?Лежаки,зонтики?? С годовалым ребенком есть где прогуляться на коляске? Что за территорией отеля? И по питанию, есть макароны, картошка отварная без всего?
Спасибо.

16:38 07.07.17

Лежаки на пляжах по 2,5 евро. Зонтики 2 евро. С нами ездили друзья с 10-ти месячным ребёнком. Свободно перемещались везде, гуляли по набережной, по улочкам, рядом есть луна-парк, на параллельной улице старый монастырь, площадь с фонтанами. Для детей питания практически нет, все со специями, жирное, макароны с соусом, блюда во фритюре. Мы для ребёнка брали питание с собой.

11:42 30.07.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, аквапарк входил у Вас в стоимость путевки или его необходимо отдельно оплачивать месте?

18:58 30.07.17

Аквапарк входил в стоимость путёвки.

Все отзывы Анна (1)