Регистрация: 01.05.17
июне 2017
03.06.17 - 13.06.17

Отдыхала с 2 детьми (10 лет и 1,5 года). В принципе отель хороший.

Всем, здравствуйте. Прилетели мы обед, заселили нас сразу без всяких доплат. Состояние отеля и номером хорошее, единственное, что за наш отдых происходило это ломался лифт, но был в принципе второй. На ресепшене была одна русскоговорящая девушка Олеся, которая в принципе всегда помогала, если возникали какие-то проблемы, но она была не целый день. Питание: питание разнообразное, мясо, курица, рыба всегда была в нескольких видах. Даже маленького ребенка 1,5 года было без проблем в принципе накормить, по утрам ела омлет, либо молочную рисовую кашу, в обед и на ужин вообще проблем не было и супик и второе всегда можно было выбрать ей. В обед часто кушали на пляже, там можно полноценно пообедать, что тоже удобно при отдыхе с детьми. Бронирование рыбный ресторан, нам очень понравилось, брали рыбу Чупра. всем советую.Пляж: до пляжа мы с коляской ходили где-то около 5 минут. Пляж большой, чистый, удобно с маленькими детьми, т.к., долго мелко. Территория отеля ухоженная, чистая, несколько бассейнов, для маленьких конечно смешной всего 1 маленькая горка, зато под навесом, мы в основном ходили в зону отдыха там купались в бассейне и народу мало и не так шумно. Вечером мини-диско и развлекательная программа. Вечером ходили гуляли вдоль моря по парковой такой зоне очень хорошо. Подойдет для тихого семейного отдыха с детьми. По русски практически не понимают, но мы это знали, так как отель для русских открыли только год, научатся. Уборка: в номере убирали, приносили воду, но почему-то не меняли нам полотенца, то я только не делала, она просто опять аккуратно сворачивала и складывала, заметили чисто случайно, т.к. маленькому ребенку просто плохо попу вымыла и запачкали полотенце, пока я на ресепшене не пожаловалась, нам его уборщица почему-то не меняла. Туроператор был Анекстур, честно в 1 раз увидела такого человека Сеиль, это девушка при отеле от Анекса, которой было вообще прямо так пофиг, я понимаю, что мама с 2 детьми на экскурсии никуда не поедет, но и в принципе я уже все, что хотела посмотрела в Турции и она меня реально просто игнорировала. Я сидела ждала, чтобы переговорить по-поводу коляски, чтобы взять в аренду, т.к. свою забыли около 40 минут, пока она оформляла свои экскурсии, я всегда этому удивляюсь, как люди на это ведутся честно, ехать через них за бешенные деньги, когда за углом все тоже самое, как минимум в 2 раза ниже. Когда наконец все кто хотел купить ушли, я спросила есть ли в отеле коляски в прокат, на что она спросив на ресепшене ответила мне нет. Там лежит брошурка иди возьми ее, посмотри и позвони, там по русски говорят. Конечно на другом конце провода по русски никто не говорил еле как объяснила какая коляска мне нужна, но по времени во сколько мне ее привезут как то мы не до поняли. И потом мне пришла на помощь Олеся, которая позвонила все уточнила и все было супер. Спасибо ей за это. А эта Сеиль только экскурсии ей надо продать, а помочь решить какие-то вопросы не хочет даже. Вот так вот!!! Всем приятного отдыха!!!

Marishechka2604-815 оценил сервисы

хороший большой пляж разнообразное питание
плохо понимают по-русски но скоро научаться
Добавлено 05.07.17 20:28 (2 989 символов в тексте)

23:02 20.07.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. В каком корпусе лучше разместиться (стандарт, только с балконом, люблю днем поспать), с каким видом, лифты есть? 2. Анимация и дискотека для взрослых каждый вечер? 3. На пляже лежаков всем хватало, туда пешком или на автобусе, он удобно ходит, на пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? Заранее спасибо.

13:50 21.07.17

Мы жили в главном корпусе, там есть лифты. В принципе было достаточно тихо, но у нас вид почти на ресторан был, а музыка с другой стороны корпуса. Анимация и дискотека каждый вечер. Лежаков всем хватало вообще без проблем. На пляж автобуса нет, ходили пешком. Пообедать можно полноценно, но без супов на пляже.

Все отзывы Marishechka2604-815 (1)