Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Отель идеально подходит и для тихого семейного отдыха...

Отель идеально подходит и для тихого семейного отдыха, и для тусовочного, так как расположен в тихом и уютном местечке, но буквально в трех минутах хотьбы от места,где и разворачивается все действие. А ступеньки, на которые все так жалуются, абсолютно не напрягают, так как лестница совсем не крутая,а пологая, и высотой от силы метров 25. Мы видали и побольше =)

В остальном отель отлично вытягивает свои три звезды. Шведский стол не очень разнообразный, но достаточно вкусный и питательный: по крайней мере,между завтраком, обедом и ужином мы не успевали проголодаться. Персонал приветливый, до хамства никогда не доходило, напротив, расставались близкими друзьями.:) Насчет уборки тоже ничего не имели против - всегда было чисто и убрано. В номерах новая мебель,да и вообще отель новенький и чистый. Лифт, кстати, работал всегда и за две недели нашего отдыха ни разу не был сломан. Телевизор, кондиционер,холодильник и сейф на рецепшин - все было. Немножко разочаровал разве что санузел - душ лился прямо на пол. Но, впрочем, вода быстро стекала,и это не сильно раздражало. Насколько мне известно, это не во всех номерах и в каких-то есть ванные.

Еще один плюс - до моря пять минут обычным шагом и десять прогулочным. До центральных пляжей чуть дольше, но не намного.

В других комментариях прочитала жалобу на то, что это молодежный центр. В принципе, это так, и мы туда ездили именно молодежной группой для совершеннолетних, но могу сказать,что при нас было абсолютно тихо и никаких жалоб - скорее всего, потому что в отеле мы только спали и больше ничего =) Так что тут как повезет.

В остальном, трехзвездочный Blue Sky для своего уровня очень даже хорош. Ставим твердую 5!

Добавлено 18.08.09 20:55 (1 683 символов в тексте)