Регистрация: 05.07.17
июне 2017
06.06.17 - 13.06.17

без питания

Не рекомендую

Отдыхала одна в июне 2017 года. Это не отель, а непонятно что. Всего 5 номеров: апартаменты на первом этаже, 2 двухместных номера на втором этаже с общим ванной и туалетом на этаж и 2 трехместных номера на третьем этаже. Апартаменты больше похожи на подвальное помещение, свет не проникает, балкон - одно название (шаг вперед и шаг влево), взгляд упирается в следующий двор. Мебель - пожила немало. Двухместные номера - две кровати и шкаф, настолько узкие комнаты, развернуться двум людям невозможно, очень тесно. Позиционируют себя трехзвездочным отелем - я бы и 2-х не дала. Жила с 6 по 13 июня, за это время: Номера не убирались вообще, мусор выносили все сами, постель не меняли вообще, туалетную бумагу выпрашивала. Постельное белье все в каких черных катышках, очень неприятно. Туроператор - Пакс. Оплачен был стандарт. Сначала поселили в апартаментах, а потом сказали, что это временно. 13 июня я приезжаю после экскурсии, а мои вещи перенесли в номер на втором этаже без моего участия. Причем, я предупредила агента Пакса, что такой номер меня не устраивает. После отказа от такого "Стандарта" с общим туалетом на этаж - меня переселили в другую гостиницу. Но это уже другая история. Если отсутствуют номера класса Стандарт, зачем давать согласие на размещение гостей? Отпуск практически испорчен из-за такого отношения к приезжающим туристам. Безобразие как со стороны владельцев отеля, так и со стороны туроператора "Пакс".

недалеко от моря не очень далеко от старого города
всего пять номеров номера не убирают постель не меняют мебель и постельное белье поношенное
Добавлено 05.07.17 21:23 (1 434 символов в тексте)