Регистрация: 05.07.17
июне 2017
21.06.17 - 01.07.17

Отель понравился!

Отель имеет отличное расположение. Море через дорогу, есть подземный переход. Пляж чистый, заход в море по плитам, есть и деревянный мостик. Для устойчивости купались в тапочках. Сам отель находится недалеко от аэропорта Газипаша (30-40 мин на автобусе). Приехали мы в 7 утра, отель порадовал сразу улыбчивыми и приветливыми людьми на рецепции. Встретили нас хорошо, мы позавтракали и нас сразу заселили. Номер нам так же понравился, комфортный, уютный, со всеми необходимыми удобствами. Перед морем посетили хамам. Пакет услуг стоит 25 долларов и включает в себя сауну, мыльное отделение, чай, питательную маску на лицо, массаж всего тела, пилинг ног рыбками. Массаж проводится с той силой, которую пожелает клиент. Хорошая поправка здоровья и приятное времяпровождение. Обратно уезжали в 20 часов, при наличии свободных номеров можно продлить свой номер до вечера за 10 долларов, что мы и сделали. Впечатление от отеля осталось очень благоприятное. Критерии выбора отеля у всех разные. Для кого-то отличный отель – это, безупречный сервис, для кого-то - качество питания, а для нас - весёлая атмосфера, ласковое море и яркое солнце! Большое спасибо всему персоналу отеля за тёплый прием!

СПА

расположение. питание. бесплатный wi-fi
отсутствие смены белья (ну хотя бы полотенец)
Добавлено 05.07.17 21:55 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)