Регистрация: 03.06.16
июле 2017
01.07.17 - 05.07.17

Райская Доминикана

Нахожусь сейчас в отеле, постараюсь без предвзятых эмоций)

1. Летели изначально в отель now Larimar Punta cana, но по прилету доплатив на ресепшн 150 долларов нас заселили в отель secrets royal beach. Не пожалел ни разу.

2. Получив доступ к 10 ресторанам ( здесь прекрасный общий ресторан с видом на океан). По утру предлагают шампанское и водку) скажу честно в моей практики это впервые. Кормят очень вкусно.

В номере новая мебель, большая кровать с матрасом см 60 очень высокий. В номере кофеварка, фен, тв на испанском и английском э, русских каналов нет. Вентилятор большой над кроватью, встроенный шкаф большой, вообще шкафов много, сейф электронный без доплаты, убирают каждый день.

В номере тараканы присутствуют, это единственный минус за весь отдых, но к нему отношение снисходительное, так как климат и здесь они везде ( так объяснили по крайней мере).

3. Отсутствие детей ( в этот отель с маленькими детьми не пускают). Не думал что это важно, но гуляя по территории заглянул в нау ларимар - понял что со стороны это больше суеты, шум гам детские песни и тп. Прошу понять правильно, я не против детей, но взрослым иногда стоит отдохнуть в своей атмосфере от криков плача и излишней суеты под ногами)

4.питание отличное. Фрукты местные прекрасные. Особенно сочные ананасы манго и тп. Арбузы так себе. Есть отдельный ужин лобстер пати, стоимостью около 40 долларов, НО в понедельник лобстеров подавали в общем ресторане, креветки редко, мидии почти каждый день и на обед и ужин. Гриль бар многие хвалят.

Отличные напитки в барах у бассейна и пляжа.

4. Экскурсии.

Не дёшево, но того стоят. Побывать рекомендую на острове Саона - это уже Карибское море, а отель сам у берегов Атлантичесского океана. Около 90 долларов на человека можно взять ну пляже дешевле. Но мы не стали. У нас был русско говорящий гид Алекс, много интересного рассказал о стране. Рекомендую.

Далее пляж Макао - безумно красивое место с лазурным берегом, и в дали место где встречаются океан с морем. Хот сама экскурсия на багах ( машины) мы были после Дождя - вернулись все грязные, но оно того стоило.

Стоимость 80 долларов на человека

5. Пляж отеля

Пляж чистый, убирают, хотя полоса водорослей бывает - она не мешает. Большой плюс что песок по своей основе коралловый - он не нагревается как пример в Африке или Турции. Лежаки есть всегда - здесь и отдельные от отеля под пальмами и отдельные на ларимара - свободных очень много. На пляже бесплатное каноэ - с 9 до 16 часов

6. Погода

Ночью дожди были пару раз. Один день пол дня было пасмурно, остальное время солнце

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

обслуживание питание пляж природа
тараканы
Добавлено 05.07.17 22:20 (2 586 символов в тексте)

23:46 01.11.17

Добрый день! Едем отдыхать в январе в now larimar, думали про secrets (но оочень дорого получается, да и preferred club заломили 40$ за человека в сутки). Вот хотела спросить как так получить номер в secrets. Где у кого договариваться на месте? Спасибо за ответ! С уважением Катя

15:53 26.08.19

Катя, я сшилком поздно прочел ) скажите, у Вас получилось попасть в секрет роял отлель:?

Все отзывы Сергей (9)