Регистрация: 05.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Отличный отдых!!! Приезжайте,не пожалеете!

Отдыхали семьей с двумя детьми. Отель шикарный,выход в море отличный.С едой никаких проблем не было. Номер классный,по уборке никаких вопросов не возникало. Анимация не навязчивая, веселая,как для взрослых,так и для детей. Отдельная благодарность, бармену * Ahmed Sabry*, учтивый и приветливый человек.

море
Добавлено 05.07.17 23:35 (303 символов в тексте)

17:24 10.07.17

Антонина, где брали путевку, как добирались, сколько ночей и людей в путевке и сколько стоило- интересно всем. Спасибо.

15:16 12.07.17

Уважаемая Антонина ,Благодарим Вас за уделённое время и положительный отзыв. Мы искренне рады тому, что Вам понравился Ваш отдых в Labranda Рояль Makadi , а также тому, что наш отель, персонал и сервис оставили у Вас самые приятные воспоминания.В очередной раз хотели бы поблагодарить Вас за Ваш отзыв и надеемся на скорую встречу с Вами в в Labranda Рояль Makadi. Мы несомненно передадим Ваши комментарии нашим работникам. С уважением,Махмуд ЗакареяГенеральный директор

09:55 15.07.17

Цена на путевки в Траведхаус и у ТЕЗ скакнула на июль и август так, что уже неинтересно (12 ночей-2.5 тыс дол)

17:53 01.08.17

Подскажите пожалуйста, как летели, у какой компании брали пакет и не было ли проблем на таможне БЕЛ-ЕГипет?

Все отзывы Антонина (1)