Регистрация: 04.05.17
июне 2017
15.06.17 - 29.06.17

1.7

Не очень....

Рекомендую всем кто собирается в этот отель , хорошенько почитать все отрицательные отзывы. Минусов очень много. Хорошо только тем кто нигде не был. Я читал много отзывов и думал что это проплаченые отзывы или люди придирчивые, но все минусы которые прописаны правда, а их очень много: антисанитария в ресторане жуткая, посуда грязная до ужаса, столы в засохшем кетчупе или еще в чем то, номер убирают только в том случае если заплатишь( я не против чаевых, а даже за) но так не должно быть, соки - юпи, морепродукты - раковины от мидий, размороженые- замороженные криветки 10 раз - в основном головы от криветок и вот такой коктель называется морепродуктами, сыр - смех даже сравнить не с чем, это похоже на пластмассу вещество, постельное не меняют вообще, за чаевые меняют только полотенце туал. бумагу и моют пол и то не у всех. На полном серьезе у наших соседей ни разу не вымыли пол - они сами мыли - смешно... а вот им было не очень. Я выбирал отель для детей, так как есть аквапарк - но кормить детей пришлось в соседнем магазине, поверьте дети у вас останутся голодными. Море хорошее, но за такие деньги можно повыбирать и другой отель с морем и хотя бы нормальным питанием, от грязи переплюетесь. Холодильник в номер можно поставить стоит около 50 долларов на 10 дней - при условии что для детей есть не чего то купив продукты в магазине ..... и это 4 звезды. А да, стока всего что не напишешь все - кондиционер днем не работает, а включается только вечером, и еще увидел что в кулеры питьевая вода наливается из под крана - для меня это был настоящий сюрприз так как напомню это не Япония а Тунис. Все. Лень писать дальше, извините конечно но я скопирую то что написал и вставлю в другие сайты. Здесь еще много всего интересного - приезжайте:-)

море бассейны
питание сервис ресторан бары ресепшен
Добавлено 05.07.17 23:38 (1 755 символов в тексте)

01:58 07.07.17

Все отрицательные отзывы про этот отель правда. Очень много недовольных людей встретили во время выезда из отеля. Отдыхаю семьёй уже 8 лет подряд в разных странах, но токого негативо не разу не было. Большой респект аниматором , ребята молодцы стараются от души .

08:53 07.07.17

Юрий, все так и есть! Недавно вернулись, это просто пипец.

14:51 07.07.17

К сожалению все правда.

16:37 07.07.17

Все правда

17:53 11.07.17

Первый мой отрицательный отзыв будет именно об этом отеле. По прилёту очень пожалела, что не поверила отрицательным отзывам. Полностью присоединяюсь.

Все отзывы Yuriy Sotnikov (1)