Регистрация: 18.08.12
ноябре 2013
01.11.13 - 30.11.13

Тоскую по любимому Египту и Golden5

Отдыхала в этом отеле дважды, если не изменяет память то в июне 2012 с молодым человеком и в ноябре 2013 с подругой. На мой взгляд это идеальное сочетание цены и качества, огромный плюс то что это сеть отелей и поэтому территория просто огромная, приехав туда второй раз я обнаружила еще много мест где я не была, вы можете посещать все бассейны и все рестораны, скучать вам здесь будет некогда! Море прекрасное,теплое, красивое, но если сравнивать с шарм эль шейх, то достаточно скучное, нет такого изобилия кораллов и рыб, но зато плавный заход в море. Из всей сети golden5 сапфир - самый молодой отель и поэтому обстановка в номерах самая приличная, новое ковровое покрытие, свежая не потрепаная мебель, мне доставались номера с исправной техникой и сантехникой, проблем никаких не было. ресторан в сапфире общий с топазом ( как и бассейн), еды на всех хватало, большое изобилие на мой взгляд всего, безумно вкусная выпечка! Ребята бармены!!! Я вас обожаю! Яша и Валид, вы-супер! Скучаю и очень жду когда откроют границу с моей любимой страной и я смогу вновь приехать к вам, на этот раз уже с мужем и дочкой! А отзыв решила написать спустя столько лет от тоски по Египту, собираемся в отпуск,а достойной альтернативы нет(((

номера бармены еда пляж большая и ухоженая территория шоу фонтанов
Добавлено 05.07.17 23:44 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы M817EO40RUS (1)